Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг » Кнопка универасльных стеклоподьмников.


Кнопка универасльных стеклоподьмников.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Поставили  мне   как  только  купил  машину  универсальные   стеклоподьемники :mad: http://s017.radikal.ru/i401/1212/af/c692cff02584.jpgВот   такие и Электрик :mad:  :mad:  :mad:  прикрутил  мне    вот   этот  пластик  под   ном.1  в карту   двери  водительской,а   кнопку 2   в накладку  ручки,ну  там    нормально  получилось,а   в  левой  недает  управление  зеркалами,сегодня   снял  карту .снял     эту  приблду пластиковую. Дырка  в  карте осталось  только  от мясорубок,и   четырех  саморезов  но  это  я устраню Думал  он   там  еше  вырезал,И  вопрос    собственно Куда   перенести   кнопку, оставлю  только  одну,дублера  правого    подьемника   отключу.И  буду  оригинал  искать.просто  с   этой  шнягой  пластиковой  не   очень.смотриться   обшивка  Одним  слов   колхоз  какой то,

Отредактировано Denni Vale (2012-12-19 15:52:11)

-1

2

Denni Vale
Да вариантов то не много на самом деле. Если хочешь чтоб было не колхозно - тогда кнопки надо выводить в штатное место.
А если "колхозность" не сильно пугает - то я бы заморочился установкой блока управления стеклоподъёмниками в подлокотник дверной обшивки.
Как на очень многих машинах. Этот блок управления можно от Калины прикупить.
Ещё где-то  я на Большом Форуме видел темку, там человек врезал две кнопки стеклоподов в низ обшивки двери, около динамика. Вроде интересно получилось....
Выбор за тобой.

P.S.
906leka, чего парня то "минусишь"? Ничего плохого вроде не написано :confused:

0

3

Denni Vale
у меня было несколько вариантов установки кнопок,было 2 с левой стороны(с дублером правой)сзади ориг. кнопы :flag: ,потом когда нашел себе зеркала пришлось мудрить.пришел только к одному выводу родное место,может со временем найдется и сам блок.

arthuras написал(а):

блок управления можно от Калины прикупить.

--http://s2.uploads.ru/t/HzeIk.jpg
да и под зеркало можно замутить,я у нас такие не смог найти когда все собирал :dontknow:

0

4

arthurasДа  резать  не  буду  подлокотник. ,а   про   кнопки возле   динамиков  видел  тоже,надо  посмотреть  у  меня  подиумы  стоят  влезет   туда    кнопка      со  штекером.А  так  то  конечно  буду  искать    штатный   блок   управления.Вась   да  вот  временный  вариант  и  ищу     пока    ненайду  блок  вектровский,не  ездить  же  с   болтаюшейся кнопкой  на  двери,Девайс  этот   обратно ставить  не  буду,он   вообше  там  не к месту,Как вариант  в   в обшивку  динамика ,вроде есть  запасная.Вот  а если сюда   http://i023.radikal.ru/1212/f3/d2845ff46c21.jpg

Отредактировано Denni Vale (2012-12-19 21:47:38)

0

5

Denni Vale написал(а):

.Вот  а если сюда

Место удобное, но сюда только кнопка одного стеклопода влезет.
А захочешь правое открыть? Далеко тянуться придётся....

0

6

Надо  у Васи  спросить  у  него  вроде стоят   где     должны  оригинальные стоять,но  он  площадку  вроде как  сам  сделал,или  я     что  то не понял

0

7

Denni Vale
не мучайся и сделай колхозный вариант родного блока кноп :hobo:

0

8

А  как  ты   сделал??я нашел   блок оригинал  1.5  рубля    но  там  разьемы  другие к  моим     универсальным неподойдут
надо   перепаивать или  искать   оригинальные  склоподы   а  это накладно

0

9

Denni Vale написал(а):

нашел   блок оригинал  1.5  рубля

покажи :|
а мой вариант наверное все видели уже :blush:
http://cs405326.userapi.com/v405326761/2aa1/Giu3idZx6BU.jpg
хочу переделать,сделать по ровнее :suspicious:

Отредактировано vasil (2012-12-20 00:51:01)

0

10

vasil нету  фотки   нашел на  разборке,я  его не купил    еше))).фото видел    а    как сделал ?     пластик обтянут кожей   закрепил как в нише

Отредактировано Denni Vale (2012-12-20 01:10:35)

0

11

кусок фанерки (толщиной 100мм)вырезал по диаметру,обтянул кожей,вставляется просто ни каких ног нет,это углубление имеет как бы такое положение \ /,и если сделать все в аккурат то она сама туда встает намертво и ни каких ног не надо,кнопки от таза,на передние двери подсвечиваются кр.на задние зел.также стоит кнопка на отключение задних дверных кноп.

Отредактировано vasil (2012-12-20 13:21:28)

0

12

Понял   спасибо))Ну   если   сняп   карты   то решил  отремонтировать ручку водительской  двери может  кому  понадобиться,снимаеться  там  все  просто,кто  снимать  будет все поймет.Далее   несем  ручку  домой, разбираемhttp://s56.radikal.ru/i153/1212/7d/050059c94fd8.jpg Шток  закис,закинул  все в кипяток,на мин  3 .4, и пасатижами акуратно   его  выташил.Пружинку  взял  от   старого  капота вектровского,ее  надо   доработать    немного вот  так)))http://s019.radikal.ru/i608/1212/86/5e07ff7f5a6b.jpg.ну и собрать.Можно  что нибуть   подложить  так  как  на   неоригинальной  пружинки   витков   меньше,но  я  неподкладывал,жесткость   взврата        очень   понравилась.

Отредактировано Denni Vale (2012-12-20 16:48:28)

0

13

Denni Vale
спросил бы я тебе отдал бы их :D у меня все равно от ОВБ стоят :flag:

0

14

Так  у  меня  еще  и пасажирская   болтаеться.могу  забрать   за   чоколат Редко  у вас   бываю,а  ты   наведываешся   в Мурманск?

Отредактировано Denni Vale (2012-12-20 17:41:21)

0

15

vasil
Пружинки то одинаковые, так-то ручки отдай - а пружинки прибереги. 8-)

0

16

Denni Vale написал(а):

а  ты   наведываешся   в Мурманск?

бывает :D в субботу был,обычно все спонтанно получается.я сфотаю и в л/с кину :hobo:

arthuras написал(а):

Пружинки то одинаковые

 
да пох :hobo: да и вообще думаю,что пора прощаться с веркой  :'( к лету,мало места для всех членов семьи

Отредактировано vasil (2012-12-20 19:53:43)

0

17

чего  ручки?  а  зачем мне  фото?Вась  а  вырезал деревяшку  ты  по  коврику??

Отредактировано Denni Vale (2012-12-20 19:55:59)

0

18

нет по самому верху,обмазал слега силиконом карман и приложил картон сверху,так и вырезал а потом подогнал размер.а ручки если не забуду то прихвачу с собой когда поеду в мурик

0

19

vasil
привет) может у тебя завалялась еще одна пружинка для меня?? задняя дверь начала болтаться(ручка))))) :disappointed:

0

20

я не помню что у меня осталось,я их менял еще летом

0

21

vasil
будет времени по больше-ты вспомни обязательно :shine:

0

22

Вадим51-500
Есть вариант ремонта Восстановление упругости дверной ручки

0

23

vasil
приезжай 22 на автопробег :yep:
мне бы тож пружиночку если есть на перед вод. :blush:

0

24

vasilок  заберу0)если  что  звони 9537512727 а  по  поводу     блока  хочу  вот   так Блок кнопок от немецкого салона для Газели, вроде.http://s020.radikal.ru/i717/1212/15/45562d182809.jpg

Отредактировано Denni Vale (2012-12-20 20:48:08)

0

25

Denni Vale написал(а):

немецкого салона для Газели

:O  не видел прикольненько :flag:

0

26

Только смущает наличие четырёх кнопок для управлениями стёклами. Видно немцы научили и задние стёкла у Газели вверх-вних лётать :D

0

27

arthuras это  на  большом нашел,так  там написаноМышаня   вроде  это   делал.А  вот вопрос еше.кнопки   у меня  стоят   5 контактные.http://s020.radikal.ru/i719/1212/d9/93e5fda07c4d.jpg они   вообше  какие  то  как  от  камаза,хочу   от  ваз  поставить,но  там   другие ,неподскажите  схему. просто  невести    же   все  10  проводов   через    дверь.надо как то  подкинуть  все  это   в    консоле   посередине.У  меня   идет  одина кнопка  на    левую дверь.и  дублер правой.

Отредактировано Denni Vale (2012-12-21 17:51:29)

0

28

подьемники  VIGILANT ACM-002 немогу найти схему   кнопки.и    схему  подключения,просто надо перекинуть проводку  с  двери  в тонель   где  штатные  стоят.и  переделать   разьемы  на  кнопки  от  ваз.кто нибудь подскажите как??

Отредактировано Denni Vale (2012-12-21 20:32:36)

0

29

Denni Vale
Так а какая там схема может быть. Простейшая. В дверь заходит от кнопки  всего два провода на двигатель стеклопода.
Остальное (плюс и минус) подключаешь уже к кнопке.
Схему рисовать тут лень 8-) , если что подъезжай ко мне с кнопками что, куда покажу.
Заодно дам тебе блок управления доводчиком стёкол. Подключишь его к сигналке, будешь как перец :cool:

0

30

а  точно.Артур  спасибо ! нр  сам   я     к сигналке  вряд  ли подключу.

Отредактировано Denni Vale (2012-12-21 23:02:46)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг » Кнопка универасльных стеклоподьмников.