Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Сигнализация замерзла ?


Сигнализация замерзла ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни подскажите.... Ни разу до этого не сталкивался....
Установил на Вектру А С18НЗ сигналку СтарЛайн-8 с автозапуском.... Дак вот в морозы более 25-ти машина на автозапуск не ставится и автозапуск не срабатывает... Также не срабатывают сигналы габаритами и не работает режим "работа двигателя под охраной".....  Это глюк сигналки или :) у неё "мозг" подвержен заморозке и она перестает работать в адеквате ?

Отредактировано sommer (2012-12-20 14:18:49)

0

2

у  меня все  пашет  тоже а 8

+1

3

а машина то заводится? акум заряжен?

0

4

Да.... с ключа все заводится нормально... Аккума маслает стартер хорошо.... На прогретой машине и в морозы менее 20-ти тоже всё работает..
Может ли сигналка читать падения напряжения при морозе и отключать энергоемкие функции ?

И еще... Подскажите куда обычно "сигнальщики" при установке пихают сервисную кнопку Валет (или как там она называется) ?... Где в голову пришло все осмотрел, но не нашел (по её назначению и манипуляциям с ней должна быть в салоне).... Хочу попробовать скинуть настройки и перегрузиться...

0

5

у  меня стоит  где    блок   предохранителей.черная коробочка  с красной   кнопочкой,так  расположена   сбоку  ее  и невидно  если   незнаеш   где  ненайдеш,мне  мастер  который  ставил  сказал поиши  мне кажеться  там  где  то,они   должны  быть  скрытны  но  легко  доступны

Отредактировано Denni Vale (2012-12-20 18:18:25)

+1

6

Denni Vale написал(а):

у  меня стоит  где    блок   предохранителей.черная коробочка  с красной   кнопочкой

ОК Спасибо .... Есть там такая хрень.... Буду пробовать перегрузиться .....

Отредактировано sommer (2012-12-20 18:22:43)

0

7

Обнулил сегодня настройки по инструкции .... И нифига ничего не произошло... Наверное буду искать спеца по сигналкам..

0

8

могу посоветовать

0

9

Всё ... Собрал-разобрал, посмотрел - там дорожки выгорели, разъем силовой оплавился, провода подгорели.... Готова сигналка  :flirt: ... Пока так поезжу...  :yep:  Звуковая часть работает, на охрану ставится....

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Сигнализация замерзла ?