Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Подскажите маг.где есть выбор по светодиод. лентам?


Подскажите маг.где есть выбор по светодиод. лентам?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна светодиодная линейка,та же лента  только на    жесткой основе,радиоклубы   обьездил нету.Есть     еше  какие нибудь спецализированные магазины?

0

2

в инете друг мой есть все.....!!!

0

3

на первомайском рынке магаз электро товаров , инструменты на свердлова 9 , магазин напротив пром электросвета что на домостроительной -чуть ниже кольца 33.гермес 2 этаж отдел светильников

0

4

1 метр стояла синяя.ну ее  и надо

0

5

на   твердой основе? не  гибкая?что  за ценник?

Отредактировано Denni Vale (2012-12-29 21:42:45)

0

6

посмотри ещё в гостинице МОРЯК , там внизу автомагаз есть

0

7

and51 Что  то  типо  этого у тебя? http://s57.radikal.ru/i156/1301/9a/a03fc8216cbb.jpg

0

8

Заказал 5 метров на гибкой основе, цена 250 рублей за все...так что могу посодействовать по примерно такой же цене, ждать около месяца...когда придет, могу сфоткать что и как, шмотки заказываю часто от туда (Китай Алиэкспресс), приходит всё и качество радует. В личке могу более подробно рассказать ;)

0

9

Да   мне пять  ненадо,очень много    мне    всего  то нужно  сантиметров 50 а  о  и  сорок

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Подскажите маг.где есть выбор по светодиод. лентам?