Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » кто нить переходил с 92 на 95 бенз??


кто нить переходил с 92 на 95 бенз??

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот надумываю перейти на 95, и назрели вопросяки:
1 постепенно заливать или можно сразу тупо лить и ничего не боятся?
2 будут скорее всего побочные эфэкты, какие и стоит ли пугаться?
3 есть ли у кого нить опыт по этому?

0

2

на моей старый хозяин лил 92 я тоже вначале лил его а потом попробовал 95.работает ровнее да и едет бодрее.уже два года полет отличный.плюс раз два в год 92 бавлю с шеловским випавер

0

3

Санчесsever написал(а):

плюс раз два в год 92 бавлю с шеловским випавер

вот с этого места поподробнее))
в каких пропорциях, для чего и что такое шеловский випавер?????

0

4

в питере и москве есть такие заправки.прет на том бензине оч хорошо а чистый лить боюсь за клапана.а бавлю ну допустим 10 92го и 10 VPowèr

0

5

ну а здесь в мурманске ты как делаешь???

0

6

Не знаю как в Питере но я лил и 92 и 95 разницы не какой,по сути 95 это тот же 92 только больше присадок,у меня друзья есть которые работают на АЗС так они вообще не когда не заливают 95,они знают что это за бензин,хочешь чтобы машина побыстрее ехала лей 98.

+2

7

Sifon
а 98 плохо не повлияет на верку? :stupor:

0

8

я в воронеже уже как год с лишним и часто бываю в москве.а от чистого 98 клапана не сгорят?

0

9

ну а в мурманске нет 95 нормального??? например статоил - не вариант?? ведь должны быть не присадки, а по идее октановое число, да??

0

10

нет там тока сосиськи :) :) :)

0

11

хот доги :D

0

12

ага :) богатырские :)

0

13

пробовал с 95 на 98 разница не особо значительная только в цене!!!!

0

14

разница в расходе топлива на 100 км...чем больше октановое число, тем меньше жрет...

Отредактировано livsi8 (2013-01-03 15:02:40)

0

15

вот я в мончаге пробовал 92 и 95,правда давно уже.вот на 92 у меня был расход и вроде как пони под капотом резвее были.

0

16

думаю буду постепенно подливать95, мне кажется лучше будет

0

17

ЛЁНЬКА
просто лей 95а не подливай)) можешь мне поверить... а ощутил что такое 92 бенз-это ужасная детонация, машина не едет и огромный расход... у меня щас расход максимум чуть больше 10.... думай сам :yep:

0

18

у меня по трассе около 6.5-7 на сотку при скорости 120-140

0

19

Вадим51-500 написал(а):

92 бенз-это ужасная детонация

Ну....походу это у тебя 76 был-))
А так, лил и 95 и 92 разницы особо и нет. Прёт одинаково, как говорится если нет разницы зачем платить больше :question:
Да и потом, если бы это был нормальный 95 (как в Европе), тогда ещё да ...... а так :tired:

0

20

arthuras
я выдумаю легенды а константирую факты своей машины, то с чем столкнулся)) :glasses:

0

21

ну не знаю как соклубники,я в свою лью только 95 и ни чего больше другого,зимой идет в добавку(100г на 20л)спирт для растворения воды  :D причем прошу заметить что спирт идет в бак а не во внутрь  :hobo:

Отредактировано vasil (2013-01-04 01:51:51)

0

22

Дык лучше вовнутрь а пары выдохнуть в бак :) :):)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » кто нить переходил с 92 на 95 бенз??