Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Услуги » Заказы с Китая.


Заказы с Китая.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Опробовал сайт Алиэкспресс.
Все приходит нормально, правда срок доставки около 30-40 дней, но заказываю то, что может и подождать из-за этого и не напрягает. Могу помочь с заказом, за это денег не возьму, просто мне идут от этого баллы и все, да и как то не так воспитан, что бы за просто так деньги брать.
Единственный минус-это 100% оплата при заказе. Если есть желание, заказать что-то, пишите, расскажу все что и как. Могу сам заказать, с Вас деньги, с меня Принт Скрин заказа и трекинг номер...
Вот что я заказывал себе:
1) Пленка под карбон, качественная и достаточно толстая. Кусок 150 см на 60 см вышел в 210 рублей (7$)
2) Светодиодная лента 5 метров так же за 7$
3) Две сумки для девушки, цена около 20$ за обе. Качество не сравнить с "русским китаем"! Все швы ровные и аккуратные, ни одной нитки не торчит!
4) 4 комплекта термобелья, каждый по 20$ (600 рублей), опять же качество и тепло отличное!
5) Платье для девушки 14$ (520 рублей), про качество писал выше.
6) Небесные фонарики, которые летают от свечки внутри. Набор 10 штук за 10$ (300 рублей за 10 штук), летают отлично, девушке понравилось, дополнительно понравилось то что формы сердечка...

Если модераторы сочтут за рекламу, повторюсь ещё раз-эта тема создана для помощи и обязуюсь не брать денег за товары, при одном условии, самовывоз!
Расплачиваюсь картой Кукуруза от Евросети.

0

2

Я как-то с Ebay  привык заказывать. Но соглашусь - самое неприятное в такого рода покупках - это ожидание.

0

3

видимо ты не  заказывал там как я и на такие суммы и колличества,тогда бы и узнал про "качество" и кидалово китаез)) но все решает escrow ,только это затягивается на пару месяцев

0

4

Игорь
мне нужна цветная светодиодная лента гибкая с залитым силиконом(который служит защитой) 5 метров...

0

5

Алексей-777
Вот такая 5 метров за грубо говоря 600 рублей или вот такая 10 метров за грубо 1000 рублей.

Выбор большой по этой ссылке

Смотрите, выбирайте...предлагаю Вам подождать недельки 2, мне приедет лента, посмотрим её качество...

Shtirlicz
Для ебея у меня есть друг, раньше вместе учились, теперь он далеко за границами, там покупает напрямую и видит качество и комплектацию и шлет мне...так проще и процент брака стремиться к нулю...

arthuras
Для меня, ебей изжил себя т.к. доставка на неделю-две дольше (если фришипинг), цена та же, но на али не пытаются маскировать Китай, а там он настоящий, нежели на Ебее, а дорогие вещи опять же, покупаю через друга...

0

6

Игорь
да такая 5 метров надо цветной...
вот вроде норм http://www.aliexpress.com/item/5050-RGB … 34897.html

0

7

Игорь написал(а):

ебей изжил себя т.к. доставка на неделю-две дольше

К сожалению доставка - это конёк Почты России. Китайцы обычно чётко отрабатывают, а посылка начинает зависать уже после пункта "Импорт" в трекинге.

0

8

Алексей-777
Вы показали без силикона, она просто для дома или закрытых мест...
arthuras
Почта России совсем не радует, особенно если посылка со стороны Китая, то она по России едет не менее 20 дней!
ЕМС не вариант в таких заказах т.к. стоит дороже самого заказа...когда присылали полностью форсунку в сборе со всем, тогда ЕМС стоил не дорого (около 10 долларов) и форсунка доехала в пределах 1000 рублей до меня, работает до сих пор отлично на машине друга  :cool:

0

9

Игорь
ну такую же только с силиконом :cool:  короче ты понял :O

0

10

Наконец то приехала долгожданная лента. Качеством очень доволен! Светит ярко, клеится отлично! Прямо не ожидал такого. Покупал на распродаже за 11 долларов 10 метров ;)
Могу фотки выложить  :idea:

0

11

Цвет какой я  бы взял метр,для   подсветки ног стоит   шя  белая  хочу    другую

0

12

Игорь
да выложи плиз 8-)

0

13

Фотик пока что не дома, с телефона вот так видно.
Цвет белый, теплый белый.
Припаял на скорую руку, очень хотелось посмотреть на то, как светит маленький кусочек. Это получается 2 части.
Кто нибудь видел колпачки или что-то подобное на ленту, что бы не паять, а просто нацепить и всё...а то не удобно каждый кусочек паять, точнее у меня не очень получается  :confused:
ПС: Это от зарядки, порядка 9 вт всего...
http://s3.uploads.ru/t/eJylN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Q9JAM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YVN8n.jpg

Отредактировано Игорь (2013-01-28 14:30:52)

0

14

так  как  продаш метр

0

15

Игорь
не плохо светит :cool: сколько там диодов на одном метре? :glasses:
мне нужно 5 метров разноцветной с пультом...

0

16

Denni Vale
Как Вам срочно хотелось бы? Если есть возможность ждать дней 30-40, то могу 5 метров заказать за совершенно смешные 10-11 долларов, если не хотите ждать, то за те же деньги в 300 рублей отдам метр этой ленты.
Алексей-777
Не знаю сколько на метре, знаю что на одном кусочке 3 диода, он около 8-10 см, значит в метре около 30-40 штучек...

0

17

не ждать не хочу.заберу у тебя за 300

0

18

Denni Vale
Тогда в Апатитах отдам в любое время по договорённости.

0

19

аааа... в  феврале  числа 12

0

20

Denni Vale
Хорошо, тогда позвоните заранее, точнее за день до приезда, мой номер 89522931634 Игорь.

0

21

Пришли ДХО с Китая за 6$, заказал "испытать" что это за чудо, очень доволен, свет виден в ярко солнечную погоду при -23...ночью не знаю что и как...собраны качественно...этот экземпляр не отдам, мало ли кому то нужно, то как обычно, договоримся!
Предоплата 100% т.к. у меня снимают сразу с карты деньги...

0

22

Игорь
К тебе просьба. Ты лучше товар лицом показывай. Чтоб иметь представление что за вещь.
Ну и ссылочку кинь.

0

23

хотелось бы посмотреть что предлагают.

0

24

Вот такие, это от компа запитал, максимум 8 вт при солнце в окно...
http://s3.uploads.ru/t/L1kWS.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Yi1Wh.jpg

0

25

Сегодня наконец таки разобрались с кАбелем OBD II, теперь есть полноценная диагностика для данного разъема, так что кто будет в Апатитах, за приятное общение без проблем проверим ошибки. Если есть у кого-то желание, кабель стоит около 350 рублей, но ждать около 40 дней ;)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Услуги » Заказы с Китая.