Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Вопрос по схеме?


Вопрос по схеме?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если  вот по такой  схемке http://s020.radikal.ru/i718/1301/8f/6f67c521e243.jpg сделать подсветку ног,сигналка  не  будет  выделываться.Просто хочу раздельно  что  бы на каждую зону.а  ТО СЕЙЧАС  ПРИ  ОТКРЫТИИ  ЛЮБОЙ двери ГОРЯТ   ВСЕ 4 ЗОНЫ

Отредактировано Denni Vale (2013-01-07 21:08:57)

-1

2

и пусть горят у меня от верхнего плафона запитано когда переключатель света тянешь все горит и снизу и сверху! Очень удобно когда уронишь че напол или пассажи!!!давно так не пожалел ни разу!

0

3

Так у меня  сейчас  точно  также,переключатель на себя  горит  и салонный с плафонов,и  подсветка ног. При открытии  любой двери тоже.Может    действительно оставить.?П

0

4

мне так удобнее!!!

0

5

а  у  тебя      тоже  для  четырех подсветка сделана

0

6

Насколько мне известно, диод может только плюс пропускать в одну сторону, с минусом же будет обрыв в обе стороны.
То есть минус ни туда ни обратно не пройдёт через диод. Или я чего то не знаю?  :hobo:

ЗЫ:Вместо диода реле имхо...
http://s2.uploads.ru/t/svr7z.jpg

0

7

Denni Vale
Так если ты на Вектру делаешь, то проще поставить двойной концевик, вместо одинарного.
Такой концевик стоит только на водительской двери, а можно поставить на каждую дверь.
И не надо будет придумывать электросхемы.

0

8

Да  я  понял .на водительской идет один минус на  плафон . другой на  только  на    дверь.и если поставить даже двойной  концевик на пасажирскую,все концевики на вектрах а   в  одной кучи надо развязать  их как то.Все равно   будут все загораться, а  нет небудут но  и включить подсветку ног   неполучиться  придеться выводить   отдельно кнопку

Отредактировано Denni Vale (2013-01-08 20:45:51)

0

9

Denni Vale
Почему? Всё будет нормально. Один контакт концевика в штатную проводку, а другой контакт на твою подсветку.
И всё, эта подсветка загорится когда ты откроешь именно эту дверь.
У тебя же зуммер не гудит, когда открывают пассажирские двери. Тут такой-же принцип.

0

10

arthuras да да я понял но несразу.а в  магаз есть они? экзист   неработает  где  их купить  можно?Артур а что   за  блок в центральном тонелии от него  провод толстый,и  внизу левой ноги водителя под  обшивкой?

Отредактировано Denni Vale (2013-01-08 21:13:33)

0

11

у мну все 4 горят сразу сегодня на лансере 10 видел штатную тоже все загораются не зависимо от двери!!!

0

12

Denni Vale
Блок этот для подушек. Если ты про тот, от которого отходит коса проводов жёлтого цвета.
А эти концевики на разборке, или лучше к Андрэ сходи на рынок. Мне кажется, этого добра у него предостаточно.

0

13

А в ногах   что  у  водителя ?

0

14

В ногах водителя из штатного ничего и нет. Та фигня, из которой идёт куча проводов - это разъём который соединяет косу проводов из подкапотного пространства с салоном.

0

15

ага   точно  там куча разьемов

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Вопрос по схеме?