Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Обломали крепеж троса печки.


Обломали крепеж троса печки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s017.radikal.ru/i401/1301/25/5684dc6c1e5c.jpg Тот  который на корпусе печки,есть варианты  как  приколхозить что  бы  держался?

Отредактировано Denni Vale (2013-01-15 18:53:16)

0

2

Эпоксидный супер-клей попробуй...

0

3

Не  непрокатит  обломано  было  давно походу,старым хозяином наверно и нет   обломыша кронштейн  какой  замутить .его на саморезы к   печке .и на  стяжки пластиковые,прикрепить к нему  тросик.что  то  типо  этого  думаю

Отредактировано Denni Vale (2013-01-15 19:35:56)

0

4

Denni Vale
Да, стяжки решат. Я тоже крепёж обломал, правда нижний.  Просверлил по маленькому отверстию в обломке печки, и на кпепеже тросика. Ну и продел стяжку.

0

5

у себя по незнанию тоже ломал :blush: даже в этом же месте :D просто пошел и купил новый тросик,если че они отличаются друг от друга,обломанный возьми с собой для образца :yep: в "Серже" узнай может в наличии есть :hobo:

0

6

Не Вась,у Мня обломан сам кронштейн ,а не желтая  фигня

0

7

Делали колхозно и "на продажу" на девятке, может и Вам пригодится.
Сверлили 2 дырочки и гайку притягивали, в неё продевали трос, держалось отлично  :cool:

0

8

Да я сделал уже))Просто  шилом проделал дырочку в остатках крепежа,а на   тросе там на желтой зашелке есть углубление как раз хватило на пару витков медной проволки.потом  притянул  зашелку  к  обломку  крепежа и аккуратненько закрутил.Правда  тросик  стал   чуть выше  привода .и чуть  чуть бегунок недаходит в крайнее левое положение из за этого.а так все  работает.а вообше у меня  всегда  дует и на стекло и   из  боковых сопел .только   в  крайнем  правом положении  бегунка    дует на стекло  сильнее.но  воздух на боковые сопла   не прекрываеться полностью.а  чем притягивали гайку ?может    когда нибудь   переделать захочеться

Отредактировано Denni Vale (2013-01-15 21:57:41)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Обломали крепеж троса печки.