Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » куплю двигло c20ne


куплю двигло c20ne

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребята помогите найти двигло  c20ne.я не могу не где найти(((
Заранее спасибо!

Отредактировано Djoni (2013-01-18 18:48:00)

0

2

может с20не!!!

0

3

Есть комплектный c16nz ;)

0

4

Megawat же продает

0

5

может с20не!!!
ну да!короче дело такое. у меня что то застучало в движке и загорелась лампочка давление масла.с начало стук был только на оборотах примерно около 2500 оборотах а  потом и на холостых застучал(( подумал компенсаторы но увы не они к сожалению!но он заводится и едет!как я понимаю провернуло вкладыши? и двигателю кранты???(
p.s я просто в этом деле лох((
Есть комплектный c16nz

А если его ставить то придется менять коробку гранаты и т.д и т.п???
Megawat же продает

а как с ним связаться не подскажите ребят?

0

6

Djoni вкладышы сто пудово, снимать колено  ,Везти  точить,в Коле можно нормально .И   ремонтный размер  токарь скажет все. Контрактный двиг я Х.З  СТОИТ  ЛИ?мы с Друганом   откапиталили 20 не

Отредактировано Denni Vale (2013-01-19 19:23:39)

0

7

Djoni вкладышы сто пудово

Это либо кап ремонт или  новый двигатель?

0

8

Я  Думаю вкладыши.просто точно  такие симптомы  были у Друга,перед капиталкой.Масленка  горела.даления   масло небыло.стучал  двигатель

Отредактировано Denni Vale (2013-01-19 19:29:27)

0

9

Denni Vale"]Я  Думаю вкладыши.просто точно  такие симптомы  были у Друга,перед капиталкой.Масленка  горела.даления   масло небыло.стучал  двигатель

А сколько ремонт обошелся? если не секрет? на какую я сумму попал хочу узнать сразу расстраиваться или это еще не так печально

0

10

Мы сами делали. из запчастей набор прокладок.гидрики.МСК.коленвал .был куплен  на разборке бу.шлифовка в Коле.Вкладыши.Коренные и Шат.Кольца. все   в 6 т.р Мож че забыл  Летом  делали

Отредактировано Denni Vale (2013-01-19 19:38:13)

0

11

А ну это еще нормально!
то есть блок точить не надо правильно я думаю?

0

12

Не  отвечу на  этот вопрос. так   как   незнаю,Мы   блок не точили  там  все нормально  было.и поршни и блок  в порядке были

0

13

я понял.спасибо большое тебе за помощь!!!

0

14

А так по идее У  нас  блоки  из Чугунины.А Чугунный блОК НЕ  боится перегревов, но на эллипс перегрев, не влияет , Можно же просто промерить "нутромером" (лучше если это сделает специалист). А вообще, если есть хороший расточник, то он тебе все и расскажет, надо или не надо точить.Но  если  там задиры.и провернуло по серьезному  то  мне думаеться что  блок  под замену.надо  смотреть.

Отредактировано Denni Vale (2013-01-19 19:51:32)

+1

15

Мммда ладно буду разбирать а там видно будет.вот только бы еще время найти на это надо. но все же имейте виду что я двигло ищу.

0

16

двигло
удачи 8-)

Отредактировано ЛЁНЬКА (2013-01-19 20:34:45)

0

17

)) спасибо)) она мне не помешает)

0

18

сколько за двигло хош??? у меня с20ne

0

19

можно купить машину, вынуть мотор, а остальное продать на запчасти)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » куплю двигло c20ne