Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » иногда не заводится


иногда не заводится

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

в общем проблема в следующем.в целом машина всегда заводится идеально но порою бывает что тупо не могу завести(бывает как после того как ночь стоит так и через пару минут после того как заглушил).и приходится на буксире заводить, после чего вновь начинает хорошо заводиться.свечи и вв провода стоят новые.бензонасос ремонтировали на станции год назад.топливный фильтр менялся менее полугода назад.в чем может быть таковая проблема.да и когда не заводится выкручиваю свечи и они сухие.

0

2

реле   бензонасоса  мож    умирает?

0

3

Санчесsever
а двиг крутит?

0

4

двигатель крутит бодро,реле щелкает отчетливо а вот насос не слышен никогда даже если открыть люк под сиденьем.акум тоже стоит новый 60А

0

5

меняй насос или тести его сканер есть?проще и без разбора сканером определить!!!

0

6

да в том то и дело что не умею я им пользоваться.а он разве покажет что либо если это не постоянная проблема?и сколько хоть примерно будет стоить насос и какой фирмы чтоб нормальный был

0

7

да и какой кстати сканер нужен

0

8

насос от 10-ки! ОП-КОМ тестит насос т.е. Можно отследить его включение и работу! Ну проще насос поменяй!

0

9

где то на просторах интернета вычитал что насос от десятки выдает слишком большое давление и из за этого переливает форсунки.или это не так?

0

10

Санчесsever
ссылку дай почитать  :tired:
сам то подумай как это возможно!!! если форсунки регулируют подачу топлива а не насос, он только давление создает бензина в системе!!!
и почитай ещё в интернете какое давление дает наш(родной) и от таза!!!

0

11

а  обраткБензонасос непрерывно качает топливо, пока работает двигатель. Лишний бензин тупо сбрасывается через РДТ в обратку.

Отредактировано Denni Vale (2013-01-26 03:30:31)

0

12

насос хороший, фирмы JP(дания) 900р стоит.
Опелевский кстате, вроде 0.76 бар выдает.

Отредактировано Allanon (2013-01-26 11:56:24)

0

13

wwwvectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=1481350
вот та самая ссылка 7й заголовок сообщений

0

14

Санчесsever
говорит, что темы такой не существует)

0

15

Санчесsever
На рынке брал в опеле в месте со стаканом 2 тыщи  датский!! Бошь дороже!! Ну а насос должен быть слышен при работе!!!

Отредактировано Niko (2013-01-26 12:41:04)

0

16

Allanon
попробуй сам найти поиском на вектра клаб россия>список форумов>ремонт и эксплуотация> вектра б>Давление топливного насоса на X16SZR -
прошу совета!
Если не получится то вечером с компа зайду и кину с него ссылку

0

17

http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=148135&p=2233216&hilit=Давление топливного насоса на X16SZR #p2233216
вот по этой ссылке у меня все пошло туда о чем я говорил

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » иногда не заводится