Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Давай меняться » Бартер)))


Бартер)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый вечер!!!!Парни меня интерисует дисплей на панель приборов,где можно достать,если у кого есть моякните пожалуйста!!!Я могу поменяться или кому нужно продать по дешовке стартер рабочий только вот втягивающее мозги компосирует и блок транзисторов зл.двигателя печки один транзистор не рабочий один рабочий,в общем кого заинтерисует пишите!!!8 902 138 02 60

Отредактировано Журавлёв (2013-01-26 20:48:12)

0

2

какой дисплей и тема должна быть в ветке "давай меняться"

0

3

дисплей с права от спидометра

0

4

их есть 3 вида тебе какой надо??? Че с твоим???

0

5

я даже не знаю какой!!!А как определить какой у меня????????????????????????????????????????? по  vin-у можно узнать????
с моим: выгорели пикселя

Отредактировано 906lёka (2013-01-26 21:03:58)

0

6

фото скинь скорее тид, на нем только дата время и температура за бортом!!!
П.с. Чтоб не писать два сообщения подряд пользуйся кнопкой редактировать!!!!!

0

7

Журавлёв по поводу пикселей,Чтобы узнать лампочки перегорели или умер шлейф, нужно посветить на дисплей фонариком.
Если дисплей что-то показывает, то это будет видно, значит менять лапочки подсветки. Если нет, то шлейф, либо еще что-нибудь посерьезней. а так вот глянь  для  инфы. http://www.vectra-club.ru/forum/viewtop … mp;t=91115  я ремонтировал Сестре  в мурманске на  Беринга  в мастерской  на против  Тамары во  дворе

Отредактировано Denni Vale (2013-01-26 21:39:02)

0

8

я свой сам сделал.... не горел вообще, 2 года работает нормально. шлейф переклеивал и пропаивал

0

9

http://s3.uploads.ru/t/FxMaz.jpg реально такой найти или отремонтировать,очень хочеться чтоб работало как положено))))

Отредактировано Журавлёв (2013-01-27 23:24:59)

0

10

разбери сам посмотри если туда не кто не лазил чини сам, если себе не доверяешь то отдай в мастерскую как написано выше ремонт дороже 500 думаю не выйдет!!!

0

11

Ок ,а в какую мастерскую,в радиоклуб или какие то специализированные есть????

0

12

Denni Vale написал(а):

я ремонтировал Сестре  в мурманске на  Беринга  в мастерской  на против  Тамары во  дворе

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Давай меняться » Бартер)))