Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Воздух


Воздух

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

И так парни, вот что мы имеем-в ОВА на торпедо 4 сопла направленные в салон, те что по бокам дует теплый воздух(по мере прогрева конечно) а из 2 централльных(которые у меня всегда закрыты) дует всегда при любом раскладе холодный воздух!!
вот и хотел уточнить, так у всех или только у меня!!

0

2

А у меня с нечетных теплее чем с четных  :)

0

3

Вадим51-500 написал(а):

дует всегда при любом раскладе холодный воздух!

это первый климат контроль,переставь тягу ,что бы заслонка плотней села  :D

0

4

AlexVec написал(а):

А у меня с нечетных теплее чем с четных

у меня с тех что посередке вообще ледяной воздух идет :dontcare:

0

5

vasil
:dontknow: а как это сделать Вась?

0

6

Вадим51-500 написал(а):

дует всегда при любом раскладе холодный воздух

Ошибочное мнение. Там дует слегка подогретый воздух. То есть не просто "улица" а улица смешанная с теплом-)
Как-то так-)

0

7

arthuras
возможно, а хочется чтоб горячий шел))))

0

8

это  тема  заезженна  уже   как  старая  пластинка.На  Вектрах,Калибрах,без  кондея Это  устроена  так   печка. там  есть небольшое  отверстие которое независимое  от  заслонки только на  центральные сопла.воздух     в это  отверстие проходит не   через радиатор  печки. так предусмотренно заводом!  http://www.drive2.ru/cars/opel/vectra/v … 888618331/ На  Вот почитай)))

Отредактировано Denni Vale (2013-02-10 00:30:44)

0

9

Вадим51-500
А зачем тебе оттуда горячий то?
Вадим, у тебя что, лицо замерзает? :D

0

10

Denni Vale
спасибо))

arthuras
нее, просто думал мало ли неисправно, дай думаю устраню))) в среду к парням по поводу сигналки поеду))

0

11

А  Что С Сигналкой?

0

12

Denni Vale

сама по себе начала закрываться :'(

а есть номерок этого человека с драйва?

Отредактировано Вадим51-500 (2013-02-10 00:41:14)

0

13

А  Зачем   если не  секрет?  я его сам 1 раз видел  в   гараже  у  знакомого.могу   уточнить если  надо

Отредактировано Denni Vale (2013-02-10 00:51:33)

0

14

Denni Vale
не секрет, чтоб он мне помог разобраться с моей печкой!
если не сложно, уточни) маякни в личку) СПС

Отредактировано Вадим51-500 (2013-02-10 00:53:32)

0

15

так   ты  напиши  .может  я   посоветую  там все просто,Сам  на  2.0   перикидывал  чистили  и все  такое...Что    неустраивает     в ней?

Отредактировано Denni Vale (2013-02-10 00:53:37)

0

16

Denni Vale
чего именно написать?? что в печке не устраивает??

0

17

ну   да,вкратце  опиши проблему

0

18

Denni Vale

лобовое с водительской стороны запотевает, по мере прогрева все стекла уже распотели а оно еще долго запотевшее(((( я грешу на заслонку( руку подставляю возле пасажирской стороны воздух обильно дует на лоб а возле меня вообще не дует
да и почитал у этого товарища на драйве что какой то тросик надо пасатижами погнуть и в машинке теплее воздух будет идти

0

19

Я вот думаю летом заморочится с центральными соплами чтоб тёплый дул.

0

20

Не  гнуть  а  чуть  его сместить,Снимаеш пластик кожух  рулевой,далее снимаеш пластик  обшивки приборки нижний,там   два  самореза  держашие  блок  печки еще 2  за часами.все  выкручиваеш.  также   надо снять   бардачок .2  самореза возле петель.2  вверху  полочку  выташиш увидиш. Снимаеш его,Видиш  самый короткий  тросик  его отшелкиваеш,  давиш    с маленьким  усилеем. что бы не сломать. тянеш  блок на  себя.  с левой части увидиш  тросик.  его смешаеш .Но  мне кажеться,что  дело не в этом.А  что   то  с  зослонкой Мусор   какой нибудь,

Отредактировано Denni Vale (2013-02-10 01:15:07)

0

21

Denni Vale
вижу не плохо разбираешь) может как нибудь на выходных поможешь?????
заодно и выясним, мусор или нет) хотя той зимой такого не было ничего не потело!!

0

22

я думал только у меня беда такая  )

0

23

да  можно  главное     что  бы тепло было.

0

24

Denni Vale
с этим проблем не будет!!!!
напиши телефон в личку

0

25

ок только  на  следуюших выходных  .завтра  в  Петрозаводск  смотаюсь

0

26

договорились) :cool:

0

27

Только  вот если поломка внутри  печки  самой это  вилы.А  как   При  ПЕреключении   бегунков  все работает  ?Ну Переключает  все Ноги-Верх?,Лобащ Т?епло  Холод?

0

28

Denni Vale
да, переключает все отлчино) все отрабатывает как надо!

0

29

тогда    предположение одно .что   то  с воздуховодом.а что  бы   добраться  до него   торпеду   снимать.а  это     очень  геморно

0

30

Denni Vale
ну да, точно не на выходных...

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Воздух