Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Задний Цилиндр Нужен совет


Задний Цилиндр Нужен совет

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Denni Vale
А чего там с размером то, сам примерно прикинь длинну по месту. Трубка медная, гнётся руками легко. Главное короче не купить...
Штуцера можешь старые принести, чтоб наверняка всё подобрать.

0

32

штуцер один  закис на  цилиндре.а   один  с куском трубки.и  саморезом  в ней  в качестве  заглушки  пока  а то  тормозуха  капает

0

33

обе по 700мм прессуй

0

34

Denni Vale
вфорсаже есть конкретно задние трубки )

0

35

че  стоит?Колянчик51 как  обьянить то    конкретно  мне?напиши    что    говорить а   то  я   непонял 700мм сказать  и все  что ли?штуцеров   нету  старых что  бы показать.и   трубку  я  с психов выкинул  на крышу   гаража  соседского

0

36

взял бы трубку старую веревкой померил, а потом размер записал и гоу на авторынок в 1 ряду справа мужики торгуют трубками, запомни какие наконечники на трубках - размер резьбы(вроде 8 шаг 1) и зев ключа

0

37

Denni Vale
короче смотри, меряешь длину трубки, берешь с собой образец штуцера и дуешь на прибрежку к мужику, напротив 198 контейнера, у него могут быть и в наличии!

0

38

Иди к деду на авторынке .. он в первом ряду , в правой части ..
Говоришь : на опель , на зад , длинна 70 сантиметров ..
штуцера у него есть ..
он при тебе изготовит все за 7 минут и пойдешь счастливый ..

0

39

Я  старые  повыкидовал,я  же писал.А   штуцер   так  прилип к  Цилиндрику  что  в тисках даже  неоткручиваеться.А  второй штуцерок  с саморезом    закручен обратно что  бы  тормозуха  не капала.Спасибо  ВСЕМ  за   ответы!!!!

0

40

а че за  фУйня такая,задняя колодка  одна  непопадает на шток  поршенька цилиндра тормозного,Все установленно правильно,она ели цепляет за этот шток.как бы не поцентру получаеться.вот  думаю  что  с  этим  делать?

0

41

может цилиндр криво стоит :question: или кулаком долбануть по колодке

0

42

все  ровно.долбануть некуда   колодка  упераеться в кожух

0

43

ну а колодка не соскакивает с поршня цилиндра при нажатии?

0

44

нет.но   хотелось  бы все   по  уму сделать

0

45

попробуй может цилиндр повернуть так что бы колодки ровно стояли

0

46

фотку бы кинул проще было ..

0

47

Купил новые  колодки заднии,все встало    как надо )))Но  теперь  немогу  прставить   барабан  на  них,Колодки одинаковые  сравнил,только что старые стерты .Распорная планка сведена до  упора.Что   за  напасть такая.Как  одеть  барабаны  ,дайте совет  пожалуйста.Барабан   то неновый,если новый покупать  то   вобше он же еще       толше  за счет нестертости.Может  из  за того что  тросик  ручника зацеплен  за  рычаг к олодки .и  этот   рычаг  далековато от колодки В  инструкции  сказано  установить  Планку ручника до метки  кокой то  А   Где эта метка  то?

Отредактировано Denni Vale (2013-02-19 18:50:55)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Задний Цилиндр Нужен совет