Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » в помощь новичку


в помощь новичку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

приветствую всех на этом форуме!
меня зовут Александр, с недавних пор я стал счастливым обладателем вектры, соответственно автоматически стал вектроводом =))) что не может не радовать, тем более что это первая моя машина! но есть огромный минус, а именно отсутствие опыта по ремонту и эксплуатации автомобиля!
вот и хотел спросить у вас, земляков, чтоб поделились опытом....во всем =))) вопросов куча...начиная от какое масло заливаете и заканчивая масштабным тюннингом авто =)
например:
про масло не пошутил, какую фирму посоветуете? и какой вид.
антифриз? и вообще все расходные материалы к машине
где лучше брать запчасти? дешевле/качественнее/опытнее консультанты (возможно это будет ОПЕЛЬ плюс, но много жалоб уже услышал)

0

2

LLIHYP написал(а):

где лучше брать запчасти?

Лично я заказываю детальки в Экзисте, цены дешевле рыночных и есть возможность выбрать нужную фирму.

0

3

в основном тоже ЭКЗИСТ...

0

4

LLIHYP
...вопросов действительно полно ....
ну про масла ..тут как бы вариантов куча ....
Начать с того - какое масло у тебя сейчас залито?? ....
так по маслам ...все тут льют ...то - которому доверяют годами ..тоесть каждый льёт - своё)))
..детали ..да ...Экзист ...Опель плюс ...Транзит ....и так далее ...по оптималке Экзист ...если конечно сроки не поджимают! :smoke:

LLIHYP написал(а):

отсутствие опыта по ремонту и эксплуатации автомобиля!

- дак собственно по началу ...почти у всех так - так что - главное не бояться и потихоньку ремонтировать ..
а с вопросами как раз таки обращаться сюда ...совет гарантирован ..ну а может и помощь ....я имею в виду - ткнуть пальцем "как и куда ..что та где"))) :D
...да и по многим вопросам ...если что - можно лично на встречче пообщаться ...так что - вЭлком :flag:

0

5

в данный момент MANNOL полусинтетика с молибденом.
скажите адрес экзиста и транзита, я по необходимости все брал в опель+)

0

6

wwwexist.ru

0

7

LLIHYP
У меня залито Shell 10w-40 и антифриз зеленненький!!!Практически все запчасти можно найти на авторынке!!!! Есть у нас и друг который работает в магазинчике так что  можно  через него! igor.golden_vectra!!!

Отредактировано Niko (2010-03-27 16:27:44)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » в помощь новичку