Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » ТОРМОЗНОЙ МОДУЛЯТОР


ТОРМОЗНОЙ МОДУЛЯТОР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот     снял  с  задних   шлангов тормозные  модуляторы.Стало интересно   что  там   внутри.так    денег новые стоят     :canthearyou: разобрал   его.И ВОТ  ЧТО УВИДЕЛhttp://s41.radikal.ru/i094/1303/d6/05d02c7bfd9e.jpg Вася  говорил    что    не ставил  свои   обратно,Так    зачем  же  они  вообше нужны?И  если свои  непоставлю    будет  ли  все  работать  ,Ну  АБС,Тормоза  как  положено?

0

2

Denni Vale написал(а):

будет  ли  все  работать  ,Ну  АБС,Тормоза  как  положено?

Ден ну у меня уже они два года отработали на ура,и еще будут работать,посмотри на ОВБ под низом(при условии что ЗДТ на барабанах не смотрел)там их нет :D

0

3

Понял Вась  Спасибо

0

4

Denni Vale написал(а):

Так    зачем  же  они  вообше нужны

нужны чтоб задние тормоза не срабатыввали одновременно с передними.
когда на своей снял, у меня первыми блокировались задние колеса, а зимой это пизд..ц, сразу занос

0

5

а    почему   на   Вектре   б   их нет  тогда?с барабанами

0

6

Denni Vale написал(а):

а    почему   на   Вектре   б   их нет  тогда?с барабанами

ты уверен что нет?
ты когда снимал с вои они были рядом с колесом, правильно?
у меня на вектре они стояли на ГТЦ

0

7

да  они  были на кронштейне на кузове возле    бака бенз.

0

8

Андрон
сам лично разбирал ОВБ 01г.в. от блока АВС и до задних суппортов кроме трубок и шлангов ни чего не было :hobo: если установлен блок АВС(рабочий)на кой хрен ограничитель тормозухи(видно что бы при экстренном торможении не лопнули шланги :writing: )

0

9

Denni Vale
vasil
ну тогда может тормозные системы разные?

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » ТОРМОЗНОЙ МОДУЛЯТОР