Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Ремон бампера


Ремон бампера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые!
Может кто умеет заниматься ремонтами бамперов или занимается непосредственно?

0

2

а самому не охота возиться :crazyfun: ремонт не надолго,купи за 5рублей б/у

0

3

vasil написал(а):

а самому не охота возиться  ремонт не надолго,купи за 5рублей б/у

Ну как сказать...если впаять сетку с обратной стороны, то трудно порвать, тем более у Вектры очень хороший пластик, не трещит на морозе...у Ланоса паял, вот там вот галимое качество! У Москвича 2141 собирал, взял старый фильтр, вырезал сетку, впаял с обратной стороны, снаружи аккуратненько заровнял шпатлевкой, грунт, краска и отлично! Бюджет в 500 рублей, при учете что шпатлевка была чуть-чуть  :cool:

0

4

Заняться не хочешь?

0

5

да  я  свой тоже спаял.РР  маркировка   если стоит  это полипропилен.паяеться на ура.я  свой  из  двух  собрал  один. в том месте   где   делал  хрен    поломался когда   вынесло  в  сугроб и   бампер   отлетел   на пару метров
Sasha_Sparco кинь фото повреждений.   если   не особо   много работы  могу взяться,и все ли  кусочки     бампера  целы  и есть ли  в наличии ?можно  и  без  них впрочем.у   меня  валяеться  куски   из  чего   паял я.  только  вместо  сетки  использовал  арматурки   из  тонкой   прочной  металлической  проволки  сетка. неустраивала так  как   гнеться  легче.и  на какую сумму  расчитываеш  в ремонте?

Отредактировано Denni Vale (2013-03-06 19:45:27)

0

6

Sasha_Sparco
Сейчас совсем никак...работа, в гараж не дохожу совсем  :canthearyou:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Ремон бампера