Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » помогите вакуум в бензобаке


помогите вакуум в бензобаке

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребят такая тема, при заправке отбивает пистолет, не важно полный бак или еще литров 30 можно залить.бензин очень долго уходит в горловину.при открытии крышки сильный пшик, выходит воздух,по ходу в баке воздушный пузырь.кк это исправить подручными методами ... кто знает хелп !

0

2

была у меня такая проблема на старой машине, надо прочистить вентиляцию шлангов топливных вроде бы. сам не знаю говорили. а машина у тя не серебристая случаем :question:

0

3

или сверли    дырку в   пробке   .арсарбер  угольный  попробуй сними

0

4

неее , зеленая ))) просверлир дырку , воздух не ухает , но бензин как заправлялся долго так и уходит , вообще кошмар,чуть ли не по 500 грамм заправляю и жду пока пробулькает ,затем снова и так далее ((((

0

5

трубка между баком и адсорбером (угольная канистра) содержит клапан который заведует выпуском из бака паров при повешении давления, а так же впуском туды воздуха при наличии разряжения в баке.
второй момент сама трубка между баком и адсорбером,
третий момент - трубка подачи свежего воздуха к адсорберу
мож сам адсорбер забит, но это вряд ли...он  под правым крылом

Отредактировано Denni Vale (2013-03-07 17:12:28)

0

6

и как эти трубки прочищать ?

0

7

Cнимай адсорбер пока не поздно! а то Потом еще и бензонасос купишь!!

0

8

и   бак  заплюшит в  мясо

0

9

кстати, у меня тоже когда совсем пустой бак, при открытии крышки-пшикает))
и всегда возле всей правой стороны машины воняет бензом..

0

10

в общем ща я сделал небольшую дырку в крышке бака, чтоб бак не сплющило и вентилировался, теперь вроде не пшикает сильно, а после праздников поеду прочищать систему, всем спасибо за советы )

0

11

в общем решили проблему отрезав тонкие шланги вентиляции идущие к горловине ,тему можно закрывать :)

0

12

ну  так   че непочистить  было?

0

13

Denni Vale
Нах?? Отрезал и в помойку))))Так же со всем остальным!)

0

14

ну    незнаю  как   бы. если   это    должно работать  я считаю.что потратить       пару  часов  на    разборку-сборку этого     ардсоребера  и  продуть все  шланги.это  не  очень    трудно.чем   отрезать.ну  это  чисто  мое  мнение.

0

15

Denni Vale
Базара нет!!!!!Полностью согласен !

Отредактировано Niko (2013-03-14 13:11:34)

0

16

дык сначала почистили мне его , толку не фига , потом старик пришел один умный и сказал реж типа нафиг , они все равно тока для экологии, а на нашем бензине ни как экологию все равно не соблюсти так что чик чик и все тип топ :)

0

17

ну  так   то  да! и все  же.....

0

18

Denni Vale
А как ты починишь абсорбер?))

0

19

есть отчетец на  эту  тему

0

20

я про отчетец в курсе, его на большом уже не помню кто разбирал, я свой на ОВБ разбирал, но потом даже не стал собирать.
Он в реале не рассчитан на ремонт, поэтому если быть заботливым
за ЭКО тогда лучше купить новый.

0

21

vitya
дА нее! все нормально там ремонтируется!! промыл заклеил и в перед!!!!

0

22

можно закрывать тему

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » помогите вакуум в бензобаке