Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » заметало вчера!


заметало вчера!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ехал вчера в мурманск жену спасать :) , мело копец по трассе ехал на одних туманках и аварийках две аварии видел микрик хайс с кем то в лоб, еще одни просто улетели т.к. не видно было 40 см от капота!
Кто как вчера попал в метель?

0

2

я на автобусе вчера работал по 1 маршруту - въехал на НРШ и началась пурга!!! жесть, я от расписания на 2,5 часа опоздал

0

3

Я я Я!! пИПЕЦ!!! Видео есть!! надо вот выложить!!!!

0

4

Фото, Видео с Аварий
455 пост

Отредактировано PR (2013-03-08 11:04:18)

0

5

В Апатитах карьер закрыли для работ, видимость нулевая...

0

6

сам вчера был в шоке от такой погоды, я со двора выезжал раза с 5 машину замело под капот. спустился со двора что б выехал на главную а там такое пробка в обе стороны причем по 2 часа люди добирались с первомайки до дома, еле выехал. и то ехал от полярных-зорей до буркого минут 40. :D

0

7

я вчера на тралике домой ехал, от автопарка до молодежки полтора часа ехал, спал)) потом по ленина быстро проехал, а у юности до челюскинцев опять 40 минут(((

0

8

по области за час 20 ДТП было. такого резкого ухудшения погоды даже синоптики не ожидали. про эту погоду стали сообщать только тогда, когда пипец уже начался... :confused:

0

9

Я только начало метели зацепил , успел добраца до дому.

0

10

я вчера в мончу днем рванул ехал минут 50 (27км) а потом обратно и в Мурик сразу часа 3 добирался, обрано 2 часа мело меньше!!!

0

11

А я      из  гаража ели вылез,дверь  Засыпало!!!!

0

12

Я вчера с промзоны до Копытова по ленинградке в самый пик метели ехал на 2 передаче.Нифига не видно перед самым капотом.И впереди никого не было,чтоб хоть по впереди идущему по фарам ориентироваться,наоборот за мной все выстроились  :confused:

0

13

я ехал по ленинградке тож часа 2 наверно, но ехал за машиной спереди, по его огням ориентировался)) как в песне
- я знаю пароль, я вижу оринтир...))))

0

14

Вадим51-500
Есть такой старый добрый анектод.
Мужики едут по трассе, всё заметено, ничего не видно, вдруг догоняют кого-то, ну и поехали по огням, повороты, развилки, вспоминают, вроде всё по пути, едут-едут и тут бац, резко впереди идущая машина тормозит, вся колонна сзади еле оттормаживается, выходят спросить че случилось, из первой машины так же выходит дедок со словами "Мужики, я конечно всё понимаю, но я в свой гараж приехал...

0

15

Игорь
точно как вчера)))))

0

16

Игорь
+1 так и было вчера

0

17

Matador написал(а):

наоборот за мной все выстроились

Руслан)))
- они думали что за балбес так медленно плетется :-)
Россия *  :D

0

18


вот так попал!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Niko (2013-03-08 21:13:48)

0

19

Nikoна стеклоочистители снегу столько прилипло что кажется это веники :D

0

20

михаил51
Ну да!! прям бессит!!!!

0

21

михаил51
И в такие моменты я прямо радуюсь за АЗЛК 2141 у которого дворники стоят в области, куда дует теплый воздух из печки, они не замерзают, я был шокирован таким действием, но полезная штука!

0

22

Игорь написал(а):

АЗЛК 2141

тачан огонь был такой у меня батя 11 лет на нем ездил с нуля! особенно нравился свет фар!

Игорь написал(а):

дворники стоят в области, куда дует теплый воздух из печки

за это респект конструкторам!!!

0

23

906lёka написал(а):

за это респект конструкторам!!!

:disappointed: Бибика слизана с талбот симка :D

0

24

andre написал(а):

Бибика слизана с талбот симка

Пассат Б 2 ..

0

25

Aleksey написал(а):

Пассат Б 2 .

:mad: SIMCA 1308

0

26

Niko написал(а):

вот так попал!!!!!!!!!!!!!!!

это еще нормально у тебя, только нафига дворниками махал, я печку прохладную сделал и снег на лобовое не прилипал а обдувался :cool:

0

27

906lёka
Да махал что бы лядыхи отлетали)))

0

28

Игорь написал(а):

АЗЛК 2141

авто супер! мой папка на такой всю свою последнюю жизнь объездил... не сравнить с ТАЗом...

0

29

Aleksey написал(а):

Пассат Б 2 ..

http://s3.uploads.ru/t/QoT86.jpg

andre написал(а):

SIMCA 1308

http://s3.uploads.ru/t/3btLC.jpg
АЗЛК-2141
http://s2.uploads.ru/t/SB65r.jpg

0

30

Приятно данное читать, да на самом деле, авто супер! Габаритные размеры ровно на Вектра А! Все достаточно продуманно, доработать антискрипом и шумкой салон и ездить прилично можно! Он как второе авто у меня, но опять же скажу, доволен им!
А до нас дошла метель как то странно, рудники засыпало так, что закрыли добычу из-за видимости, точнее её отсутствия, а вот в городе спокойненько пережили

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » заметало вчера!