Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Запах горелого в салоне, пытался выехать из каши.


Запах горелого в салоне, пытался выехать из каши.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня с утреца, разворачиваясь во дворах сел не плохо днищем на твердый снег, а колеса - в каше. Вообщем пока газовал, пытался выбраться - через минут 5-7 безспрерывных попыток появился запах горелого в салоне, такой спецефический запах, даже не совсем понимаю то ли запах бензина, то ли чего-то горелого. Странный запах в общем. Я выключил зажигание, все выключил - вышел открыл капот, там парило некое устройство чуть ниже двигателя(не смог идентифицировать что это). Попарил попарил - через 5 минут перестал, после этого вроде как запаха горелого в салоне нет, железяка та уже не парит....(парила не сильно).
Вот не знаю, что  с этим все делать, вроде как ездил после этого - все нормально, хотя в салоне запах кажется странным, но, наверное, это у меня уже паранойя, четко горелого запаха - нет. Не знаю обращаться в сервис  , чтобы с меня содрали несколько тыс.руб за диагностику или оставить? Что это может быть вообще?

0

2

воняло скорее всего сцепой,а парило от двигателя от снега

0

3

Возможно так оно и есть, вектру купил недавно и не привык к сцеплению. Это чем то чревато?

0

4

ну подпалил  немного  ничего  страшного  думаю     можно  проверить  работу  сцепления.делают  так  мастера  По варварски немного   но  точно будеш   знать  так: Включаешь ручник, включаешь 4 передачу и начинаешь тихонько трогаться. Если глохнет- пока сцепление в норме. Если начинает проскальзывать пора менять. можно   через  лючок  глянуть

Отредактировано Denni Vale (2013-03-13 19:39:16)

0

5

лючка нет на овб

0

6

незнал

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Запах горелого в салоне, пытался выехать из каши.