Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Вопрос по средней банки от ERNST.


Вопрос по средней банки от ERNST.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу  поменять  Среднюю   банку Стоит  фирма ERNST.Так   баночка еше     в хорошем состоянии.только   над   балкой  гусек  этот   проржавел    дыра.Вопрос, отрезать и  приварить   кусок  или  Взять  что  то похожее  по качеству  на   ERNST. Так  как  по качеству   мне  она  понравилась, посоветуйте что  есть    похожее.

Отредактировано Denni Vale (2013-03-29 20:02:29)

0

2

Denni Vale написал(а):

осоветуйте что  есть

Есть оригинал Б\У всего за одын тыщя :disappointed:

0

3

а  как  состояние?мне  надо под номером 2,такая  у тебя?http://s020.radikal.ru/i704/1303/75/74ee89f7c52d.jpg

0

4

Denni Vale написал(а):

такая  у тебя?

наверна да!"с 1.8 84года

0

5

может с 94. с 84 это    труха  уже   Андрюх. посмотри завтра     точно .  и состояние как?   завтра    думаю свой выхлоп расскидать.

Отредактировано Denni Vale (2013-03-29 22:51:04)

0

6

andre написал(а):

и состояние как?

94 г.отл.сос.тех. :D

0

7

ну я  заеду .если   состояние   норм.то   заберу  если      по  фланцам   подойдет

0

8

Я себе от асконы поставил плоскую банку, только передний фланец и крючки переварил.

0

9

впринципе такую хрень не сложно найти, да и новые они копейки стоят, я бы б/у взял оригинал, если состояние норм.

0

10

Лех,да    я знаю что найти непроблема.просто     хочу    типо того что стоит.так как    отходил  он  5   лет.  и   еще   послужит  если    гусек   переваритьklikдруг поставил  мотоциклетную  банку.  звук     вообше     мне  понравился.я  бы    тоже   замутил   такую. засниму   выложу сюда как  звучит его   банка     последняя
У  Меня вопрос,разбирал выхлоп сегодня, и  при   съеме  задней   банки. в  трубу  провалилась   лезвие сьемное  от отвертки  где  то   сантиметров 10.тряс-тряс его  так   и невытряхнул. Звенеть  наверно   будет?  вытаскивать надо или  забить?
РЕДАКТИРОВАТЬ НЕ ЗАБЫВАЕМ

Отредактировано Denni Vale (2013-03-30 12:42:00)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Вопрос по средней банки от ERNST.