Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Расточка блока г.Кола,подскажите телефонный номер.


Расточка блока г.Кола,подскажите телефонный номер.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!хочу расточить блок,я так понимаю самое хорошее место в Коле,подскажите номер,все облазил,нигде не могу найти.может кто-нибудь знает хорошую мастерскую поближе к Кировску(Апатиты ,Кандалакша,Мончегорск и пр.)?

0

2

друг Протачивал блок цилиндров с хонингованием у ребят у автопарка. После капталки ДВС уже прошёл 12 ткм - полёт нормальный.. Коленвалы они так же шлифуют. Ценник приемлимый. в Коле  долго  все это.    координаты в Коле http://maps.yandex.ru/?um=FezQOMJWs4-FdjGVouaXRvXHxFy8xeXD&ll=33.014386,68.879652&spn=0.005504,0.001093&z=18&l=sat,sat,stv  это в районе улицы Андрусенко сельхозтехника.По Области  незнаю.Пишу где проверено

Отредактировано Denni Vale (2013-04-06 14:35:40)

0

3

а номер не можешь у друга спросить,может он знает,хочу заранее договориться,а ездить из Кировска в Колу без машины довольно неудобно?

0

4

да вряд он  знает  мы приезжали    туда хотя вот ПТФ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА +7 /81553/ 3-37-11 Мурманская обл., г. Кола, ул. Андрусенко, 10

Отредактировано Denni Vale (2013-04-06 15:34:09)

0

5

Ладно,спасибо,попробую съездить.

0

6

Делал в КРЦ (Аноф), точил коленвал, блоки тоже делают, качество...около 30 т.к. после этого проехал в разных режимах, продал, теперь вижу машинку в городе, проблем нет! Цена вроде реальная, в личке могу более подробно рассказать!
Напомню-это около отворотки на Центральный/БигВуд.

0

7

Сегодня съездил в Колу,расточили блок,сделали хонингование,сделали за пару часов,хотя пришлось договариваться заранее и приезжать рано утром.с виду все выглядит отлично.Так что место для ремонта блока хорошее.

0

8

так   это проверено    уже  сто пятьсот раз.неподоражало? сколько    монет отвалил. ?

Отредактировано Denni Vale (2013-04-19 21:46:37)

0

9

да я просто отписался,может кто-нибудь тоже искать будет.3000р. расточка+хонингование.

0

10

Denni Vale написал(а):

друг Протачивал блок цилиндров с хонингованием у ребят у автопарка. После капталки ДВС уже прошёл 12 ткм - полёт нормальный.. Коленвалы они так же шлифуют. Ценник приемлЕмый.
Отредактировано Denni Vale (2013-04-06 14:35:40)

Есть телефончик ребят из автопарка?

0

11

Сделал расточку блока в Мурманске у Петра. Причем его телефончик мне дал мастер из Колы. Приехал в Колу - то, что я хотел сделать - там не делают. Зашел в цех и пообщался с мастером. Мастер мне дал телефончик Петра в Мурманске. Петр сделал то что мне было нужно, быстро (блок был готов в этот же день) и ценник порадовал - ниже чем в Коле. Кому интересно - вот его телефончик +7 921 153 95 28 . Он также растачивает V-образные движки, гильзует блоки и фрезерует плоскости.
P.S. Я заодно у него и маховик проточил - доволен как слон))

Отредактировано arttrener (2015-03-09 19:16:10)

0

12

а коленвалы точит?

0

13

Shtirlicz написал(а):

а коленвалы точит?

Не... Коленвалы не точит. Делал колено на автопарковом в центре восстановления коленвалов у Владимира. Конечно можно было бы в Коле расточить, но... Там просто растачивают и все, а Володя еще все маслоканалы прочищает и не только шлифует колено, но и полирует - получается как с завода)). Если нужно, то вот телефончик: +7 921 289 97 89 Хотя я уверен, что ты его знаешь))

Отредактировано arttrener (2015-03-30 23:09:41)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Расточка блока г.Кола,подскажите телефонный номер.