Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Отчего подходят пистоны для локера крыла


Отчего подходят пистоны для локера крыла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите от   чего   можно  поставить  пистоны   для   локера  штатного.заходил    подобрать в таз магазин.там   есть   длиные   они  распираються только   в  конце  ,и  из за этого   болтаеться.Может  кто то менял и знает  от чего   можно  воткнуть.ЖДАТЬ  ДОЛГО.а  в опеле +,серже нет

Отредактировано Denni Vale (2013-04-16 11:51:29)

0

2

на рынок сгоняй там этих пистонов море,если входить через центральный вход,направо и до конца,там женщина стоит рядом с ней ларек кафешка :hobo:

0

3

vasilда   ты прав,но  просто  нехочеться по  сто раз  бегать примеривать  к машине.а прийти  и сказать  что Надо  то то,и то  то.Я уже  купил   разных     неподошли

Отредактировано Denni Vale (2013-04-16 13:35:51)

0

4

Denni Vale
ну примерно то замерь,ну так то и побегать можно. Приедь туда на машине и все

0

5

Denni Vale
Заедь в Опель+ на рынке. Эти пистоны должны быть в наличии и цена не сильно дороже отечественным

0

6

А  отбой.можно  закрыть тему,примерил сегодня  локер  оригинальный.он вообше чуть чуть  закрывает арку.решил прикупить    Питерские  которые  закрывают  всю  арку.вернее   у меня все  и стоят такие  под ними арки  дольше  проживут.у меня вообше   ни    жучка   там.Один правый   надо.на рынке  только  парами.придеться  пару  брать.

Отредактировано Denni Vale (2013-04-16 18:28:19)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Отчего подходят пистоны для локера крыла