Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Сечет стык штанов.и резонатора где 2 демпеферных болта


Сечет стык штанов.и резонатора где 2 демпеферных болта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кольцо  новое , болты  тоже но  сечет прилично . на  холодную.при  прогреве  меньше  почти не слышно. Как    устранить подскажите  пожалуйста.

0

2

может кольцо меньшего размера,я себе менял так у меня болты не возможно было наживить,пружины на болтах не давали

0

3

не    кольцо точно такое же как  старое.а  болты  з запасом  наживляються.вымораживает  прям  меня  это    все.   хоть  раз  бы  все   подходило без  закидонов     таких. кольцо  по католого  заказывал  ЧТО  делать то?

Отредактировано Denni Vale (2013-04-23 17:28:30)

0

4

ну тогда нитку асбестовую ищи и ставь с графикой

0

5

А как  это все   делаеться?Гафика   это  Графитовая  смазка,а  асбестом как?

Отредактировано Denni Vale (2013-04-23 18:03:16)

0

6

убери лишнее соединение...

0

7

гофру   типо  вварить? так  зачем?  придеться  штаны   откручивать при снятии   средней банки  так  как  треугольник    3  болта    неполучиться открутить  2  сверху получаеться

0

8

у меня гофра в штаны вварена и ноу проблем делал как было изначально! Только гофра 5 слоев :)

0

9

так  если   вварил гофру   уже  как изначально   небудет по крайней  мере на Ашке  там ее  нет  штатно

0

10

кусок трубы как муфту надеть и обварить... можно даже не снимая ни штанов ни резонатора обварить если яма есть...

0

11

То есть срезать   фланцы  сначала надо.я    нехочу так   вибрация  будет  или нет? хочу   как было только что  бы  несекло

0

12

Вибрации не будет срезать по месту и обварить.

0

13

Denni Vale написал(а):

хочу   как было только что  бы  несекло

Сделай как я в своё время сделал... забей-)
И месяца через три новое кольцо притёрлось по старому месту и всё стало нормально  :D

0

14

arthurasок!   графиткой забью  только

0

15

Denni Vale написал(а):

графиткой забью  только

нитки дать асбестовой :yep: у меня есть рулончик :hobo:

0

16

а вот далековато  за   ниткой ехать  то.  она в продаже  есть  в хоз.маг. И еше вопрос  тут задам:Герметик какой взять для   прокладки поддона.и  мазать все  или стыки    крышек. насоса

Отредактировано Denni Vale (2013-04-24 22:08:07)

0

17

я такие беру
http://www.darustire.ru/netcat_files/264/314/9_0.jpg
а еще я поеду в пятницу в мдц,если надо брякни(напомни)я прихвачу немного с собой,подъедешь да заберешь :hobo:

0

18

ок.  а как  насчет совета по    отражателю. парни говорят  натяни и преклей   прокладку на    маслоотражаитель. можеш    моментом  тем же.( это  они  говорят) а вот    по герметику  толь ко на стыках говорят маж. может     кусочками забить     маслоканалы. так     как?

0

19

Denni Vale
подожди а зачем новую прокладку лепить на герметик :dontknow: если стенки поддона ровные,отражатель в идеале+новая прокладка все будет  :cool:

0

20

главно чтобы на посадочных местах все было чисто и сухо.

0

21

ок.отпишу  результаты скоро

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Сечет стык штанов.и резонатора где 2 демпеферных болта