Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » литература на прокат


литература на прокат

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто сможет дать на прокат книжку, по ремонту Vectra B Caravan 97 x18xe?

0

2

если ни разу не  лез в двиг то и не стоит,а так в инете немерено нормальных мультимдийных руководств

0

3

да мне не только по двс, нужно многое посмотреть. взял авто почти мертвую, хочу вернуть к жизни...  :love:  карбюраторные сам перебирал, а вот с инжекторами еще не сталкивался.... :blush:

Shtirlicz написал(а):

если ни разу не  лез в двиг то и не стоит,а так в инете немерено нормальных мультимдийных руководств

а ссылки можно? и если можно цену твоей услуги по переборке..

0

4

купи :D я себе с питера на заказ брал с этого сайта

Отредактировано vasil (2013-04-24 22:54:37)

0

5

да она есть, только у бывшего владельца, пока нет возможности забрать... в этом вся печалька...
мне буквально на денек.... плиззз... :'(

0

6

max-xds
редактируй свои сообщение  :glasses:

0

7

у меня есть 3 книги и все написаны какими то уродами(или переведены) лучше интернета нет, хотя из книг так первое представление получил о машине !

0

8

На опель-клубе в разделе документация найдете не только книги, даже ТИС рабочий там валяется http://opel-club.ru/instr.html

0

9

alex_yer написал(а):

На опель-клубе в разделе документация найдете не только книги, даже ТИС рабочий там валяется http://opel-club.ru/instr.html

спасибо!

0

10

Кстате народ кому нужно есть книга по верки а .......если че пишите!!!!

0

11

А кроме того есть около 7 гигов справочной и учебной литературы по различным вопросам автомобильной жизни, кому интересно, обращайтесь

0

12

alex_yer написал(а):

А кроме того есть около 7 гигов справочной и учебной литературы по различным вопросам автомобильной жизни, кому интересно, обращайтесь

Слушай что за сарказм,че ты поришь какие 7 гигов, если брать инет там гораздо больше,а про книгу - когда ты на работе или в гараже инет тебе не поможет...

0

13

Майкл написал(а):

Слушай что за сарказм,че ты поришь какие 7 гигов, если брать инет там гораздо больше,а про книгу - когда ты на работе или в гараже инет тебе не поможет...

согласен на все сто%... у меня в этом и проблема... :'(

0

14

max-xds написал(а):

согласен на все сто%... у меня в этом и проблема...

если что обращайся книга (ОВА) лежит машинки нет пока она мне не нужна....если что пиши!!!!
:flag:

Отредактировано Майкл (2013-05-04 22:10:16)

0

15

Майкл написал(а):

если что обращайся книга (ОВА) лежит машинки нет пока она мне не нужна....если что пиши!!!!

Отредактировано Майкл (Вчера 22:10:16)

спасибо конечно, но у меня б-шка универсал. сам недавно отдал, пареньку с работы, на а-шку...  :)

0

16

да я понял,сначало написал потом увидел что ты на ОВБ

0

17

Майкл написал(а):

Слушай что за сарказм,че ты поришь какие 7 гигов, если брать инет там гораздо больше,а про книгу - когда ты на работе или в гараже инет тебе не поможет...

Это не сарказм, а предложение более глубже взглянуть на автомобиль как на сложную техническую систему, тем более вся литература отфильтрована и там нет места книжкам типа, "...а деать то че???".
кроме того если скачать книгу с нета, то ее можно использовать на ноуте или нетбуке, а так же распечатать нужные страницы или всю книгу, а дальше ее использовать так как надо
Предлагаю сделать раздел технической информации, где можно размещать ссылки на актуальную техническую литературу и не только по ОПЕЛЮ, а таким, как
Внутрицилиндровые процессы в ДВС
Теория управления бензиновым двигателем
Кислородные датчики
Секректы повышения мощности ДВС

0

18

АААА....ну так внедряйте,не надо сидеть на месте,есть модеры к ним и обращайтесь!!!!

0

19

alex_yer написал(а):

Предлагаю сделать раздел технической информации, где можно размещать ссылки на актуальную техническую литературу и не только по ОПЕЛЮ, а таким, как
Внутрицилиндровые процессы в ДВС
Теория управления бензиновым двигателем
Кислородные датчики
Секректы повышения мощности ДВС

и что мешает? ведь образование Вам позволяет. пусть тогда этот раздел будет справочным.  по принципу / а что такое ДВС?/ и вот там должно быть четко и коротко... что бы люди обращались за информацией, а не за терминами. вот это будет дело. :stupor:  думаю многие будут не против.

0

20

alex_yer написал(а):

Предлагаю сделать раздел технической информации, где можно размещать ссылки на актуальную техническую литературу

- есть подраздел форума Ссылки

alex_yer написал(а):

Внутрицилиндровые процессы в ДВС
Теория управления бензиновым двигателем
Кислородные датчики
Секректы повышения мощности ДВС

- думаю что даже обычная индикаторная диаграмма ДВС впечатлит пользователей форума как - красивая картинка и нечего более :no:
или же рассказ о наддуве ДВС ..... или об уравновешивании ....
это нужно - Действительно нужно - только тем кто непосредственно этим занимается, и тем кому сессию сдавать.

- повторюсь

Лектор написал(а):

мы тут не затем чтоб людям лекции читать (это делают в аудиториях ВУЗах) - а заниматься конкретной помощью в виде советов по ремонту и обменом опыта.

- но если много свободного времени и есть желание копировать учебную литературу - то выше я привёл ссылку :yep:

0

21

Согласен полностью..... :cool:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » литература на прокат