Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

подойдёт ли коробка f-16 к двигателю 1.6

0

2

пойдет. если передаточное число тебя устраивает.

0

3

на 1.6 вроде F13 идет
а там шрусы не придется менять????

0

4

передаточное число то что надо, у меня стоит ф16 за место ф18. летает как угорелая :crazyfun:  :cool:

0

5

тоже  ф 16 . мня    устраивает

0

6

Denni Vale написал(а):

тоже  ф 16 . мня    устраивает

ну и как товарищ это понимать??????

0

7

Майкл как хочешь так и понимай. :O

0

8

У меня сейчас f-18 лежит от донора, так как моя f-13 трещит  :canthearyou:  вот не знаю влезет она   :question:  , блок вроде как похож на мой  диск то точно менять надо .

0

9

klik
я конечно не спец в этом но кажется не подойдет,ф16 и ф18 отличие в передаточных числах

0

10

vasil
Я в передаточных числах тоже не волоку но когда я разбирал дизельную АСКОНУ  там стояла f-16 ,потроха которой я в том году еще отдавал. Я  свою хочу перебрать но машина нужна каждый день , так вот и думаю хотяб на время f18 поставить , а вот влезет по блоку или нет не знаю .

0

11

На опелях ставят разные КПП на разные обьёмы двигателей тем более бензин-дизель. Однако, не знаю все ли, но они взаимозаменяемы, видел  темку.на  1,7 дизель поменял коробку - родная навернулась, он поставил 5-ти ступку с двигателя 2,0. Она говорит более растянута, т.е. пятую раньше можно было втыкать при 80, а теперь не менее 100 км в час. Но он доволен, ездит, проблем нет.

0

12

Denni Vale
А ты помниш где эта темка?

0

13

klik   .А нашел  во флуде

Отредактировано Denni Vale (2013-05-05 23:34:55)

0

14

Denni Vale
Ща ГЛЯНУ , ТО В ФАКЕ РОЮСЬ

0

15

Denni Vale написал(а):

Майкл Я  Просто  недогнал  что  кипиш  поднял.Да   незаехал,Ты  хотел помочь  Спасибо  Огромное. созвонимся   и словимся позже в чем  трабл то?ИЛи   ты меня  прям специально ждал   на Копытовке   с 9 ДО 20?  ТАК  ЧТО ЛИ   ТЕБЯ ПОНИМАТЬ?

все норм,короче будешь в том районе звони,если че завтра с 20.00 там же

0

16

Хорошо

0

17

Denni Vale
Блин от флуда в глазах уже рябит каждую страницу листать, может по конкретней скажиш в какой он там теме, раз уш нашол?

0

18

7 станица вроде если  ты про эту темку

0

19

короч не вдаваясь в тему ,кому надо может мне позвонить и объясню ,если 1,6  то четные числа коробок не подойдут,
смолблок -нечетные,бигблок четные. и передаточные числа тут пофигу

0

20

Shtirlicz с18нз какой блок?

0

21

Denni Vale
Бигблок

0

22

мужчины такая проблема, вектра а карбюраторная, сбилась или крякнула пружина накала открывающая воздушную заслонку, кто нибудь шарит?

0

23

тёма 51Питбург .там  да? я  вот незнаю кто шарит   .но видел  Солекс   стоял  на  ашке

0

24

да питбург, отдавал на переборку бошки и походу они треханули карбюратор и сейчас у меня подсоса нет..

0

25

У  Егора Мантачка  Есть спроси у него может  она  на КарбЕ

0

26

на карбюраторе только ручной подсос у него
есть кто кузовщиной занимаеть не очень дорого?

0

27

НЕ  пости Модеры Ругаються!!!Есть кнопка редактировать!!!!!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » нужна помощь