Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Продам » ова до рестайл хэтчбек.


ова до рестайл хэтчбек.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

всем привет, есть на продажу вектра а год точно не знаю но дорест. на запчасти, парнишка хочет за нее 20 рублей можно и уболтать на 15руб. машина напрочь гнилая я успел оторвать у него лип спойлер по очень дешевой цене :D  скидываю номер парнишки зовут дима 89537540447 :cool:

0

2

михаил51 написал(а):

всем привет, есть на продажу вектра а год точно не знаю но дорест. на запчасти, парнишка хочет за нее 20 рублей можно и уболтать на 15руб. машина напрочь гнилая я успел оторвать у него лип спойлер по очень дешевой цене   скидываю номер парнишки зовут дима 89537540447

успел все таки отхватить кусок!!!! :flag:

0

3

я  бы тоже неотказался от  такого куска

0

4

Denni Vale написал(а):

я  бы тоже неотказался от  такого куска

номер есть звони скорей!!!!!

0

5

я про споллер.нафиг  мне гниль всякая в гараже.полюбому там 1.6. и  до рест

Отредактировано Denni Vale (2013-05-13 22:05:53)

0

6

блин, сполер и ябы взял.....

0

7

Denni Vale написал(а):

я  бы тоже неотказался от  такого куска

вот по этому я успел его сорвать, так как вещь эта очень в цене.  :cool: а машинка там скорей всего 2.0 литровая, потому что у него тахо стоит.

Отредактировано михаил51 (2013-05-13 22:48:32)

0

8

Берите скорей , да дербаньте  :D

0

9

А  тахо Подойдет на 1.8  от  2  ЛИТРОВ?

Отредактировано Denni Vale (2013-05-13 23:04:30)

0

10

Лучше сначала узнайте что там за гниль, вдруг там и брать нечего все мертвое.

0

11

за такую сумму походу там вообше вилы

0

12

Denni Vale написал(а):

за такую сумму походу там вообше вилы

Почему? бывают и норм, есть что взять , я себе за 15 брал что поменял а до чего руки еще не дошли.

0

13

Denni Vale написал(а):

А  тахо Подойдет на 1.8  от  2  ЛИТРОВ?

а почему нет, должен.

Denni Vale написал(а):

за такую сумму походу там вообше вилы

ну как вилы, кузов гнилой салон вроде ничего торпеда тоже норм, есть пару живых дверей из кузовщины. карты дверей я не успел посмотреть, был занят спойлером :D

0

14

михаил51 написал(а):

всем привет, есть на продажу вектра а год точно не знаю но дорест. на запчасти, парнишка хочет за нее 20 рублей можно и уболтать на 15руб. машина напрочь гнилая я успел оторвать у него лип спойлер по очень дешевой цене   скидываю номер парнишки зовут дима 89537540447

Машинка До рест.... Днище гнилое. 1,6 моник. Смотрел ее сейчас. Торпеда в идеальном состоянии, но отдает только целиком в сборе. Кое что для себя забил. Спасибо за телефончик))

Отредактировано arttrener (2013-05-13 23:22:02)

0

15

Во самое главное   И непосмотрел  подыскиваю  Без дырок С вставками серый  матерьял. ну + под дерево

Отредактировано Denni Vale (2013-05-13 23:21:56)

0

16

arttrener написал(а):

Машинка До рест.... Днище гнилое. 1,6 моник. Смотрел ее сейчас. Кое что для себя забил. Спасибо за телефончик)) (Сегодня 23:19:28)

да всегда пожалуйста, да и ценник там не убийственный.

0

17

arttrener
какие   карты?

0

18

Denni Valeден она есть в авито, вчера он скидывал объяву. глянь может что и себе найдешь. карты серые

Отредактировано михаил51 (2013-05-13 23:24:23)

0

19

Denni Vale написал(а):

Во самое главное   И непосмотрел  подыскиваю  Без дырок С вставками серый  матерьял. ну + под дерево

Отредактировано Denni Vale (Сегодня 23:21:56)

Он в гараж ее сегодня загоняет и будет дербанить по запчастям. Движок сказал, что забирают завтра. Торпеда серая - не светлая и не черная.

Denni Vale написал(а):

arttrener
какие   карты?

Карты серые. Смотрел карту водительской двери, думал себе взять - состояние не очень - как всегда дырки на подлокотнике...

0

20

движка работает у него нормально, он при мне ее заводил. да и пробег у него 373тыс.км. может менянный.

0

21

они же полумиллионики.если  неубивать  движку .Как  мы убили мотор с20не. на третей    со шлейфом,рвали его постояннно Но   прожил  долго Он Месяц  Или  полтора. 385  было  на    приборке.Потом на колене  место под шпонку Расхерачило.Ну и капиталка сама  напросилась

Отредактировано Denni Vale (2013-05-14 00:03:01)

0

22

Denni Vale и в итоге капиталка.

0

23

михаил51 написал(а):

движка работает у него нормально, он при мне ее заводил. да и пробег у него 373тыс.км. может менянный.

Он ее отдает за 5 рублей...

0

24

ага.место под шпонку расфигачило.ЗАМЕНИЛИ КОЛЕНО,кольца.ВКЛАДЫШИ.ну и сальники.А  так по  замерам  все в норме  ничего не точилось

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Продам » ова до рестайл хэтчбек.