Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Масло на коробке


Масло на коробке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот   спросить хочу .Постоянно  появляеться  масло   на  выступе коробки(Где   написано  ее  номер)Чуть ниже крышки  штока  выбора  передачь.Масло  красненькое  .Я GM    заливал  помню   вроде  по цвету  похоже.Да там  неоткуда больше  ГУРа  шланги   все сухие.Там   кстати   как  раз   где   оно появляеться  чуть  Выше есть  пимпочка  пластиовая черная.она  двигаеться  как  на  бутылках с водой.Типо клапан   что ли?.Вот походу  с нее  натекает.ВОПРОС:Почему  это происходит?

0

2

Видно просачивается через эту заглушку, у меня ее вообще не было масло ручьем утекало  так я туда болт с гермеником запихал и норм.А так видно закидывает его туда  :dontknow:

0

3

это сапун :glasses: мануал

0

4

А чего через сапун то?

Отредактировано klik (2013-05-21 23:04:50)

0

5

Нифига.это  не то Сапун   он на  крышке.Смотрит вверх  с крышечкой.У   меня  еще  какая то  фиговина  стоит  сбоку под крышкой выбора передачь.и смотрит  на  моторный щит   http://i018.radikal.ru/1305/18/651bdf5e4d0a.jpg вот  похоже на это

Отредактировано Denni Vale (2013-05-21 23:30:31)

0

6

Ну Понятно Я Про Него И Писал, Намаж Герметосом И Заткни.

0

7

так  он гад  невытаскиваеться

0

8

кусачки, пасатижы, отвертка, главное зацепить

0

9

klik написал(а):

Намаж Герметосом И Заткни.

а потом вы как будите регулировать кулису :D с него масло так течь не должно,Ден у тебя через сальник кулисы течет

0

10

vasil написал(а):

как будите регулировать кулису

А чего ее регулировать?  :surprise:  Ну на крайняк можно и вытащить не на сварку ведь сажаеш.

0

11

как там масло пойдет то,это просто заглушка.она рассчитана заводом изготовителем :glasses:
Denni Vale ищи другую причину утечки масла  :yep:
например вполне
http://s1.uploads.ru/t/I3e0j.jpg

0

12

Вась  я  не понял  че   за  вполне?????отудда  херачит  это  факт o.O

Отредактировано Denni Vale (2013-05-23 03:19:36)

0

13

Ну да вполне может быть сальник штока выбора передач но он по идее должен быть вообще в мясо что бы так течь .Обычно шток постоянно мокрый!!

0

14

Да все    на   штоке  сухо,Менял  шток Сальник,прокладку  все  ЖМ  Ставил  Недавно когда масло   менял в коробке течет   из   этой  пимпочке.Лично видел

Отредактировано Denni Vale (2013-05-23 16:10:03)

0

15

Хочу  Вернуться к  данной  проблеме ,Так   и не устранил ее.  Сальник в норме  с него не  течет.Там  под ним есть  ванночка   типо,так там сухо А вот  снизу  заглушки  натекает  прилично  доливаю  масло в коробас     по  шприцу 20куб в  месяц. как  залипить  то   эту херню. мотал фум лентой эту заглушку Все равно

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Масло на коробке