Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг » Хрустальные фары


Хрустальные фары

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Привет всем,рекомендую ставить вот такие фары.Светят отлично еще ксенон поставить и будет тип топ,прошу простить за фотки они с мобильника поэтому качество не очень.

Отредактировано Sifon (2009-12-09 15:23:55)

0

2

Sifon написал(а):

Привет всем,рекомендую ставить вот такие фары.Светят отлично еще ксенон поставить и будет тип топ,прошу

а че за фары :dontcare:
??кто изготовитель??а с ксеоном подсобить?если че пиши в личку :jumping:

0

3

Это такие же фары как ангельские глазки только вместо 2 линз стоит отражатель как в обычной фаре но только специальной формы на фотке видно,стекло там обычное без рельефов.

0

4

Sifon написал(а):

Это такие же фары как ангельские глазки

:dontknow: а чей продакшен???фар :question:

0

5

Слушай даже не интересовался,заказал через интернет,на свой страх и риск заказал и мне прислали.

0

6

andre на самих фарах пишут что Depo, только по номерам они не бьются, в каталогах не числятся. У меня когда то уже стояли такие, это кЕтай :-) но качество в принципе неплохое.

0

7

да по любому китай. за 2100р врядли германия - хотя бы стекло не пластиковое, а нормальное.

0

8

Для таких денег вроде приличные... Лишь бы светили! :glasses:

0

9

Sifon написал(а):

за 2100р

ну дак а контрольная сумма вопроса сколько обошлось?)

0

10

igor.golden_vectra написал(а):

Есть еще поворотники прозрачные....

Мазево....

0

11

все вместе с доставкой они мне обошлись в 2400,да надо бы и поворотники такие заказать,когда я заказывал фары поворотников не было.

0

12

Memfis написал(а):

на самих фарах пишут что Depo, только по номерам они не бьются

Специально сегодня сфоткал то стекло с твоей фары. Полный Noname. Куча цифр и только.
http://i067.radikal.ru/0912/1f/5df7e26c7438t.jpg

0

13

а у меня нет ни каких цифр.

0

14

Sifon
Вот гады-китайцы, даже на цифрах стали экономить :D

0

15

ну не говори. :no:

0

16

Ну, Noname - хорошая фирма!!! :crazy:

0

17

Moryachok
А главное, не такая и дорогая :D

0

18

arthuras какое до ужаса знакомое стеклышко  :flag:

0

19

Memfis
А скоро будет стоять такое :)
http://s47.radikal.ru/i115/0912/32/6b0009d0c7d4t.jpg

0

20

arthuras Ты о чем ? Что я себе фары беру ? так у меня то стекло не долго стояло :-) недельки 2 наверное  :glasses:

0

21

Memfis
Да причём сколько недель стояло то стекло. Я просто просвещаю одноклубников о твоих планах на головной свет. :cool:

0

22

arthuras к тому что я к нему даже привыкнуть не успел :-) да и стояло, одно ДО рестайловое рифленое, 2е - это, решетка поколотая, вообщем красавец такой ездил :-) но это всеже лучше чем с пакетом на фаре  :rofl:
А по поводу фарок - это да ... будут  :love:  еще бы где ПТФки линзованные на 2000 накладку найти, и ксенон всюду запихать  :glasses:

0

23

Memfis написал(а):

ПТФки линзованные на 2000

Нет сынок, это фантастика :crazyfun:
Очень редкая вещь и по цене - космос (прям как у andre  :D )

0

24

arthuras ну мне на большом пообещали в ближайшее время их найти (именно 2000 линзованные) правда цена да... космос - от 4500 до 5500 за пару  :huh: , а фигли делать, хочется  :dontknow:

0

25

Memfis
Хм.... ты смелый человек. Купить за такие деньги такие редкие фары. А если потом камушек сделает чпок? Обидно блин будет. :dontcare:
Я бы лучше заморочился с круглыми ПТФками и сделать круглые отверстия под них. Будет единый ансамбль с "глазками". Да и купить потом одну фару Хелла микро ДЕ (или аналог от Волги) будет проще.

0

26

:crazy: ну за удовольствие надо плотить :D C'est la vie

0

27

arthuras вот тут я (блин, сам себе удивляюсь) соглашусь с andre, удовольствие стоит денег, а коли камушек .... ну ... значит судьба такая ...  :hobo:
А круглые лизованные - нехочу ... хватит, насмотрелся уже  :rofl:

0

28

Memfis написал(а):

хватит, насмотрелся уже

Так там была дешёвая китайская поделка. А я тебе толкую про качественную вещь. Да и если красиво всё сделать, будет смотреться интереснее оригинала. Жалко мне эта мысль поздно пришла, а то себе бы так сделал.

Memfis написал(а):

соглашусь с andre

А разве он когда чего плохого советовал :rofl:

Отредактировано arthuras (2009-12-09 23:11:05)

0

29

arthuras блин, ну если не найдут на большом, то придется задуматься ... может Хелу какую нить прямоугольную посмотрю ... если че, поможешь замутить ?  :blush:

0

30

Memfis
С прямоугольными Хеллами я тогда всё перепробовал и не только Хеллы. То, блин, узкие, то широкие, то ещё хрен знает какие только не такие как нужно.
Единственный подходящий вариант - ПТФка от Таза.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Стайлинг » Хрустальные фары