Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Присадки...?


Присадки...?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто сталкивался с присадками "Suprotec".  Есть ли смысл в использовании и стоит ли применять..???

0

2

Я заливал но  делал только 1 из 3 обработак. А вот кореш все 3 сделал у него до ее применения на холостых лампа давления моргала и стрелка умерала,после первого перестала и давление получше стало.  Фиг знает какое оно сейчас по качеству но те кого я знаю кто применял не жаловались.

0

3

я вот кстать тож задумывался на счёт этого)) но это же идёт не просто как присадка а что то большее, что улучшает ресурс двигателя и работает не зависимо от масла, по крайней мере  так рекламируют этот девайс))))

0

4

Я буквально недавно на работе читал статью в журнале трех годичной давности с экспериментом , там 2 ТАЗа без масла гоняли , тот который был обработан показал хорошие результаты.

0

5

да я вот тож наслышан, но вот от знакомых кто реально опробывал нет не слышал, думаю тож пробывать. хоть и немного побаиваюсь )))

0

6

заливал  супротек. так   и непонял  для  чего

0

7

ооо смотрю тут все будущие клиенты на переборку двс)))

кстсти рекомендую еще нанокатализатор топлива и наддув из пылесоса сделать,так де  синие писалки и брызговики спарко +7 лс гарантированно

0

8

да  я  один раз    залил.  откатал    пару  тыщь  и сменил  масло

0

9

Shtirlicz
почему так уверенно пишешь про супратек??? ты реально видел что после этого с двигателем происходит??? или может сам опробывал?

0

10

Была раньше присадка в автостопе в красном флаконе , универсальный модификатор называлась, батя мой в форда сразу после капиталки залил и не чего сколько лет ездит порблем с движком нет. А кореш залил то-ли SMT не помню точно название , так у него двигло заклинил через неделю.

0

11

Я честно говоря присадкам не доверяю)) хотя и не пользовался ими, мое мнение присадка пригодится только для предпродажной подготовки))в ином случае она убьет с большей силой уже мертвое, через небольшой промежуток времени. Так же слышал(на просторах инета) что движки обильно потребляющие присадки уже не ремонтно пригодные.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Присадки...?