Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » НЕ ЗАВОДИТЬСЯ


НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

движок X20XEV, стартер крутить, чеков на панели не каких нет, но вот детонации не происходит не могу понять в чем дело.(я в  ремонсте вообще не силен ) нужна помощь диагноста, что бы помог определить хотя бы что случилось,машина просто встала на статойле и дотащить нет возможности до сто(

0

2

насос гудит, подними сидуху заднюю и послушай при зажигании должен жжжужать !

0

3

гудеть при включенном зажигании?

0

4

да пофиг когда!! главное что бы гудел!!! А то что ты на статойле заглох так это не нова !! Наверно после заправке??

Отредактировано Niko (2013-05-26 15:16:44)

0

5

нее..я там вообще не разу не заправлялся, я заехал  водички купить, заглушил как обычно сожусь её в начале трясти начало а потом херак и заглохла. Бензонасос вроде бы шумит в салоне. педаль газа пробовал жать в пол не происходит ровным счетом ничего.

0

6

ошибки считай! Может катушка накрылась!

0

7

А свечи посмотрел?

0

8

ремешок грм смотрел, может провернуло?

0

9

ЛЁНЬКА

makser написал(а):

стартер крутить, чеков на панели не каких нет, но вот детонации не происходит

0

10

проверь грм

0

11

все сделал, оказался бензонасос умер((

0

12

Ну вот пока отписывался проблема разоешилась.
А может все таки система топливоподачи, как проверить?
снимаем какую либо вакуумную трубочку и шприцом впрыскиваем 10 -12 кубиков бензина и пытаемся пустить двигатель, если пускается, то открываем лючек топливного насоса под задним пассажирским сиденьем и снимаем разъем с топливного насоса, подключаем контрольку между красно-синим и кориченвым толстыми проаодаим и пробуем завести, если лампочка горит, то проблема в топливном насосе, далее помощник крутит стартаром, а Вы наносите молотком через брусок удары по  крышке насоса, если двигатель запустился, то 100% бензонасос

Отредактировано alex_yer (2013-05-28 00:58:19)

0

13

почему то я про это сразу написал :)

0

14

Всем привет
подскажите
утерянны ключи OPEL VECTRA B 1996 года
поменяли замок зажигания а не заводиться
что делать
говорят электрики что чип нужен старый с ключа
что делать

0

15

Нужна Привязка Иммобилайзера, Нужны Ключи С Чипами + Карпас От Машины

0

16

а где можно взять чип

0

17

нигде.он привязан  к иммо. или у старого  хозяина запасной есть. а так  покупать иммо и  ключи с чипами  нему. а потом это надо все поставить .  Вроде так все написал. ,Была  у друга тоже утеря.покупал  иммо и ключи  с чипами. потом вроде ему где то приклеили чип этот.Если не так написал не пинайте . но вроде все правильно

Отредактировано Denni Vale (2013-11-17 15:58:58)

0

18

у меня есть чипы ,в новом ключе может тоже быть

0

19

может кто подскажет где купить

0

20

алексей 1 ты с какого города?

0

21

с апатит

0

22

привет опелеводы.сталкнулся с такой проблемой.двигатель x16szr моник.чернеют свечи и нет тяги.плохо заводиться.заменил уже все дптчики.в чем причина.
подскажите пожалуйста.больше месяца уже мучаюсь

0

23

Если хотите разобраться самостоятельно стучитесь в личку, а если готовы с помощью спецов, то загляните в раздел "Услуги"

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » НЕ ЗАВОДИТЬСЯ