Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » пропала тяга, и начали плавать обороты


пропала тяга, и начали плавать обороты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в общем такая беда - приехал на работу все отлично работало. потом завелся и слышу обороты плавают, вначале погрешил на то, что бензин закончился, а машина как раз таки на пригорке попой вниз была, датчик врет, поэтому, когда он уходил в красную зону я знал, что у меня еще литров 15 есть. Быстро съехал с пригорка и на ближайшую заправку. Тяги нет вообще, и на нейтралке даеш газу, а она также плавает, то набирает газ, то сбрасывает. До заправки доехал, заправил еще 15 литров. Ситуация не изменилась, появился еще рев из под капота, а точнее из воздушного фильтра. Куда лезть даже без понятия. Двигатель с18nz. Может у кого было такое?
в общем снял я крышку с моника, завел и вижу такую картину- как только начинаешь давать газу она набирает обороты, а потом выхлоп через моник выходит и она теряет обороты. И  так каждые 3-4 секунды.

0

2

в общем на монике были обнаружены следы масла, и вкупе с выходящими выхлопными газами через него были сделаны выводы, что пришел конец кольцам. А может и еще чему еще - вскрытие покажет. Давно думал капиталить малышку - походу пришла пора.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » пропала тяга, и начали плавать обороты