Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Вопрос по АКБ!


Вопрос по АКБ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заметел что  стал  АКБ.  Хиловат. открутил пробки а  в 2   электролита нет, тоесть есть но   на уровне пластин  может чуть ниже.Акома  Если  постоит  дня  4 может  и незавестись.Сига  жрет  с обратной наверно. можно его реанимировать? или новый?

Отредактировано Denni Vale (2013-06-20 22:04:58)

0

2

долить воды(дистиллированной) и попробуй КТЦ ему,может и оживет.если помутнешего цвета электролит то ему уже все :glasses:

0

3

ктц  это что?

0

4

читай заряди,подключи,например лампочку с поворотов и на ночь,с утра на малый ток(если есть регулятор напруги) :glasses: если автомат то на 12 часов,и опять лампочка.только давай остывать

0

5

По мне так если АКБ отходил года 4 так ему все равно смертушка,
или постоянно его реанимировать, заряжать, думать утром заведусь не заведусь и т.д.
все это временные меры, думаю проще купить тогда новый и забыть опять про него года на 4

+1

6

vitya
+1
Реанимировать бесполезно, коли в тёплую погоду разряжается, зимой держать не будет вообще.

ЗЫ: Был у мну 2х годовалый Mutlu(брал с новья) обслуживаемый, при морозах(-28/-30) начал кобениться. Я его на работу принёс, плотность и уровень электролита поправил, поставил на суточный заряд с 5 амперами. В итоге ничего не изменилось, температура за бортом падала до -30, АКБ в ауте, так же как и до обслуживания...

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Вопрос по АКБ!