Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » Народ! Выручайте!!! новые мозги и иммо!!!


Народ! Выручайте!!! новые мозги и иммо!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Проблема в следующем. Умерли мозги. На разборке купил бу. Соответственно на вопрос где к нему иммо сказали: "не хочешь не бери! Иммо на них нет" Ну пришлось взять. Поставил ЭБУ, подключил диагностический адаптер, читает норм, но надо как то иммо прошить теперь. Читал на форумах, что OP-COM в этом может помочь. У КОГО ОН ЕСТЬ И КТО ЭТО ДЕЛАЛ ХОТЬ РАЗ? В Блоке электрик будет только в сентябре! Верка сгниет к тому времени. Живу в Североморске, у нас про норм электриков вообще говорить не приходится. ПОМОГИТЕ! Уже неделю бьюсь. Всех знакомых перетряс с кобелями, ничей с OP-COM не работает. Надо родной кабель! У Меня Opel Vectra B 1999 г.в. X16XEL.

0

2

:confused: Тебе бы к товарищу Shtirlicz обратится  :cool:

0

3

andre написал(а):

:confused: Тебе бы к товарищу Shtirlicz обратится  :cool:

Спасибо, добрый человек. Щас напишу в л\с.

0

4

Я конечно не спец в таких вещах,но мне кажется нужен кар-пас для таких вещей и тэч-2

0

5

нужно 2 карпаса)

0

6

Кар пас только от моего ЭБУ есть соответственно. На дружественном форуме читал. что опелевод с помощью OP-COM набора прошил без кодов.

0

7

а выташить кар  пас?

0

8

можно и вытащить

0

9

Shtirlicz написал(а):

можно и вытащить

а так же отвязать/привязать в Североморске, теперь появилась и эта возможность.
Взял бокс на Падорина 3 (въезд со двора), тел +7(921)-271-8943

Отредактировано alex_yer (2013-08-14 11:12:17)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Компьютеры и Программы » Народ! Выручайте!!! новые мозги и иммо!!!