Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » ремонт обогрева заднего стекла


ремонт обогрева заднего стекла

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

такой вот вопрос кто нибудь ремонтировал обогрев заднего стекла!??(именно сами полоски!!)

Отредактировано артем Poster (2010-04-13 22:28:13)

0

2

артем Poster написал(а):

заднего зеркала!??

:O
...эээ ...именно полоски  - заднего ЗЕРКАЛААА?)) :D

0

3

Лектор написал(а):

.эээ ...именно полоски  - заднего ЗЕРКАЛААА?)) :D

оооооо...я касяк ^^    ))стекла заднего!!

0

4

Вот я тоже задумался про полоски. :D

0

5

ну так что кто делал или нет :flag: )??и на долго ли хватает отремонтированых полосок_)?

0

6

Я делал. На долго не хватает. Вот снова собираюсь полоски замазывать.

0

7

а чем ты замазывал)??

0

8

Продаётся специальный набор для ремонта. Там кисточка, трафарет и баночка с составом.
Где-то читал, что можно сделать этот состав самому. В супер-клей надо насыпать порошок графита в пропорции один к одному.
Всё хочу попробовать и потом испытать на электропроводимость.

0

9

Я купил себе тюбик маленький как супер клей хотел ТИД клеить но не пригодился, на стекле две полоски не работают но руки не как не доходят!

0

10

я думаю сам намешаю клей!!вот только пленку надо сдирать както чтобы клеить!)!))

0

11

артем Poster
Плёнку можно и не сдирать. Просто аккуратно острым ножиком прорезать плёнку над и под ниткой обогрева в нужном месте.

0

12

артем Poster

че много не работает?если через одну я даже бы не стал все равно хватает!да и с пленкой замарачиваться!

0

13

у меня всего 5 штук работает!))да пленку здеру всеровно тонировать хочу !!а там синия какаето!)

0

14

если печка качигарит нормуль то и полосы эти не особо нужны имхо!

0

15

vec
ну нескажи. Обогрев штука нужная, и пока печка откочегарит заднее стекло - можно и яйца перегреть :D

+1

16

Согласен с arthuras, vec я хотел бы посмотреть че за буржуйка у тебя,и лед наверно таит!?! да там наверно +40 сразу и как из термо пушки :)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » ремонт обогрева заднего стекла