Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » FAQ Vectra В » лампы в птф Н3 100Вт


лампы в птф Н3 100Вт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

если поставить подобные лампы в птф то не выжгут ли они отражатель и каково будет предохранителям?

0

2

Светить будет хорошо, только не долго - отражатели сгорят.  Я случайно купил в дороге (продавщица на заправке перепутала, а я не глянул) такую лампу H7 в фару и удивился какая хорошая лампа маяк! через месяц она стала светить хуже и хуже - когда начал смотреть что к чему - понял что сжог отражатель. А ты хочешь в противотуманку запихнуть - там объем куда меньше корпус поплавиться нафиг.

0

3

Ясненько.какие тогда лучше поставить в птф?
До этого стояли осрам найт брэкит, светом был доволен, но вот думаю может что и получше есть

0

4

Сколько я ламп попоменял ради экперементов..  :dontknow: покупал H7 H1 valeo всех видов норма, +50, ксенон эффект - все это рекламная хрень! светят все одинаково, только две последние на 50% и 100% дороже. Китай и маяк брать не стоит они чадят на отражатель. От дешевых к дорогим:
- ханспрайс - работаю 1-2 месяца, свет на 4
- флёзер до полугода (самый оптимальный) свет на 4
- золотая середина осрам нарва свет на 5
- хелла 5+
- филипс (брать не советую, объясню почему слишком качественные он блиин  :tired:  не сгорают! но все равно через такой же промежуток времени приходят в негодность - у них тупо провисает спираль и соответственно свет падает не туда, а ценник дороже хеллы вот валяются теперь не знаю для чего и выкинуть жалко и светят не туда..  :tired: )

- у меня в прульке стоят (с японии )12 лет лампы киото 6 лет машина ездит почти каждый день используются, как дневные ходовые, купил линкс (япония) желтые (если интересно могу дать код по экзисту гдето 150 р) не дождусь когда провиснут или сгорят блин..  8-)  но они и стоят... (в смысле дорогие)
P.S. не надо забывать, что противотуманный свет - это свет "ближе"  ближнего его назначение осветит дорогу перед автомобилем под туманом на небольшом растоянии, ошибочно его использовать для увеличения мощности общего освещения т.к. луч широкий в горизонте  и узкий в вертикали и если его настроить светить на расстояние одинаковое с ближним то во время движения по нашим дорогам он будет просто теряться. Для случаев не хватки мощности лучше использовать дополнительные фары ближнего света ну или огромные лопухи противотуманок типа хэллы но на уровне фар ближнего света. Правда не знаю как на это отреагирует ГАИ.

Отредактировано Sanekkilp (2013-08-06 08:59:10)

0

5

Пользую не один год лампы Osram Night Breaker Plus (+90%), впечатления только положительные  :cool:

0

6

А я поставил ксенон, и перестал мучиться подобными вопросами. На дальний поставил филлипс, но к дальнему у меня еще и противотуманки подключены правда :glasses:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » FAQ Vectra В » лампы в птф Н3 100Вт