Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » HELP!!!! Заклинил замок зажигания!!!


HELP!!!! Заклинил замок зажигания!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! НЕ БЕСПЛАТНО!!! Заклинил замок зажигания! Сегодня утром,попытался провернуть ключ, а он ни в какую!До 13 часов мучался-и хрен!!! Машину бросил в чужом дворе, в другом районе. Кто может помочь справиться с проблемой - звоните 89212756141 или  я её до вечера сожгу нахрен!!!! За помощь заплачу

0

2

Брызгал чем нибудь??

0

3

WD40 уже половину израсходовал.И продувал- нифига!!!

0

4

пробовал руль крутить вместе с ключом?

0

5

Там фишка в том, (если конечно же это не "пробовал руль крутить вместе с ключом?")  надо повернуть ключ в зажиг, чтобы вытащить личинку и починить, и ни вкоем случае обратно.. Завтра до обеда сможешь? Могу помочь.

0

6

У меня случилась как-то такая же проблема. Но через час мучений смог все таки провернуть ключ. Больше подобное не повторялось...

0

7

Урааа!!!! Проблема решена, мать её!!! Ключ ни в какую не проворачивался - хоть высверливай! Но Слава Богу есть интернет! Полазив пол дня по различным форумам (белорусский, украинский, российский) нашёл очень дельный совет! Теперь уже не помню -где нашёл, потому расскажу своими словами, может кому пригодится и не спешите браться за сверло - проблема решается за 20-30 минут. ВЫРЕЗАЕМ ИЗ КОНСЕРВНОЙ БАНКИ 2 полоски шириной 5 мм и длиной чуть длиннее самого ключа. Закругляем концы которые будем пропихивать между сердечником и корпусом замка, чтоб легче входил. Так же загибаем концы которые закруглили наподобие лыж. Теперь всё готово и начинаем пропихивать эти "лыжи" загнутыми концами (загнутые концы смотрят от сердечника а не к нему)в районе одного ребра ключа и напротив вторую лыжу аналогично в районе второго ребра ключа, Ключ должен быть вставлен в замок в это время.Аккуратненько пропихиваем "лыжи" и слышим, как они проходят со щелчками отталкивая распорки секрета замка которые ключ не убрал(потому и заклинил) Пробуем провернуть ключ..... и свершилось чудо!!! КЛЮЧ ПРОВЕРНУЛСЯ!!!! Теперь уже можно с провёрнутым ключом раобрать замок и срочно менять на новый или чинить старый!!! Я например вытащил все секреты и пока езжу без них! Машинку можно теперь любым подходящим ключом завести! Потом прикуплю новый! ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ!!!! Форумы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ полезная штука!!!! Чуть не забыл!!! Снимите клемму с аккумулятора перед всей процедурой от греха подальше!!!

Отредактировано sirojagonchar (2013-08-13 23:29:05)

0

8

sv-alexis написал(а):

У меня случилась как-то такая же проблема. Но через час мучений смог все таки провернуть ключ. Больше подобное не повторялось...

Это был первый звоночек!!!! Я тоже на такую "мелочь" не обращал внимания, а зря!!!Вот и дождался

0

9

берется личинка с кодами и обязательно вставленым ключем, затем коды подгоняются заподлицо с личинкой наждаком и надфилем. не надо ничего менять.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » HELP!!!! Заклинил замок зажигания!!!