Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Услуги » Диагностика для Североморцев и не только


Диагностика для Североморцев и не только

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Доброго всем здравия, Североморцы тоже рядышком,
Диагностика Opel, Daewoo,Chevrolet, а также "Нашемарки", вытяну PIN, отвяжу/привяжу блоки, сброс адаптаций, калибровки, изитроник.
Взял бокс на Падорина 3 (въезд со двора) тел. +7(921)271-8943.
С уважением Александр.

0

2

На следующей неделе ( 09.09 - 14.09. 2013) график работы следующий:
График на следующую неделю тел. +7(921)271-8943
ПН-16-30 - 21-00
Вт   19-00 - 21-00
Ср  19-00 - 21-00
Чт   18-00 - 21-00
ПТ  19-00 - 21- 00
СБ  17-30 - 21-00
Воскресенье хочу побыть с семьей и подготовиться к лекциям, но если очнь припекло, звоните

0

3

alex_yer написал(а):

ПТ  19-00 - 21- 00

Правильные люди в это время на встречу одноклубников приезжают.
Так что с радостью примем и клубный Баргузин :D

+1

4

alex_yer написал(а):

ПТ  19-00 - 21- 00

Это мой учебный отдел на сентябрь смилостивился, а так после 5-6 пар, рта незакрывая, хочется домой, даже жена жалуется, что я с ней не разговариваю, не обещаю но попробую подкатить на встречу,только напомните где, желательно координаты GPS, а то после общения с современным молодым поколением могу и промахнуться.

0

5

на следующей неделе могу оказать помощь софорумникам и не только:
пн - с 18 до 21;
вт -  с 20 до 21;
ср с 20 до 21;
чт - 17 до 21;
пт - с 17 до 21;
сб - с 18 до 21,
воскресенье только при срочной надобности с 13 до 20

Отредактировано alex_yer (2013-10-20 23:53:39)

0

6

Сколько будет стоит стереть ошибку на бэшке?

0

7

Присоединяюсь к вопросу!

0

8

ясно кто мне сегодня звонил с вопросом сколько стоит стереть ошибку))))))))))))

0

9

Почитать ошибки и стереть ничего не объясняя 300 руб, но мое личное мнение - чтение ошибок не диагностика, а стирание ошибок не ремонт, вот тут и начинаются варианты с ценообразованием, чем сложнее дефект тем дороже, например комплексная (системная) компьютерная диагностика 700р, а это прочитать инденты блока, определить есть ли на него обновление ПО, считать и проанализировать ошибки, считать поток текущих данных с датчиков, расчитанный ЭБУ, проанализировать и сопоставитьданные  с ошибками, принять решение о замене неисправного компанента или произвести дополнительные проверки и какие для точного определения неисправного компонента (ведомая диагностика от 500р). Компьютерная диагностика механики двигателя от 700р

0

10

alex_yer написал(а):

вот тут и начинаются варианты с ценообразованием, чем сложнее дефект тем дороже

Я надеюсь, что вы просто забыли указать, что для клубных машин существуют скидки?

0

11

А какая скидка должна быть для клубней,  100% или больше? И так боюсь что кое кто за демпфинг задушит, а вообще то считаю свой ценник гуманным, спросите сколько стоит воткнуть, выткнуть сканер на Лауре и будете в шоке. в своей работе стараюсь идти до конца, т.е. до результата, да и оборудование денег стоит, я ведь не клоны и поделки китайские покупаю, которые либо работают криво, либо наступают последствия при их использовании, есть нато примеры с Ланчем, когда при заучивании параметров коробки на Изике отвалился селектор передач. Кроме того по Опелю работаю на уровне дилера, а это тоже кое чего стоит (конечно Саню мне не переплюнуть, но в Североморске я единственный кто на уровне дилера по Опелям могет)

0

12

завтра можно подьехать пообщатся конкретней?

0

13

alex_yer написал(а):

а вообще то считаю свой ценник гуманным

:hobo: Не льстите себе уважаемый............ :glasses:Будьте скромней ибо-скромность украшает человека  :D

Отредактировано andre (2013-10-22 00:19:28)

0

14

А скромее это на сколько? моя скромность позволит например и 20тыр за диагнозу запросить, а ваша скромность сколько позволит заплптить, подозреваю, что 0 р 00коп, все решает себестоимость услуги и маржа, которую нескромный оказатель услуги способен запросить, так вот моя маржа начинается от 20 до 50 % от вложенных денег, ну а кто способен запросить минус 100%, я так понял, достоин вступить в стройные ряды Мурманвектра клуба, так что ли по Вашему получается? Так возьмите 300 ттыр кредита в банке и займитесь на эти деньги благотворительностью, раздавая эти деньги всем нуждающимся, что слабо? Для меня это будет подвиг намного больший, чем получить медальку за звание "провокатор года"

Отредактировано alex_yer (2013-10-22 01:48:43)

0

15

stalkerserg7 написал(а):

завтра можно подьехать пообщатся конкретней

Завтра я занят совместительством образования с карьерой на Опель + и могу быть свободен то обязательств не раньше 19 00, Не уже ли тредно перезвонить по тел.+7 921 271 8943 и уточнить время?

andre написал(а):

Не льстите себе уважаемый.

А вот лесть это общественный показатель исходя из определений социологии,  и сам себе без общества я льстить не могу по определению, хотя та же социология не исключает понятия "нарцистизм лидера", но к сожалению я не лидер страны и тем более этого форума, а значит эти понятия ко мне не применимы ибо утверждая обратное, Вы меня ставите на лидирующие позиции, а в этом плане способствуете моей саморекламе, за что я Вам безмерно благодарен ( ну что я уже достоин звания Провокатор года?)

+1

16

На этой неделе буду доступен после 19-00, начались зачеты на 3-ем курсе

0

17

Если кто не испугается ТЕХНИЧЕСКИ матерного, прошу поделиться проблемами

0

18

Новое предложение для Североморцев. (самообслуживание)
Предоставлю теплый бокс (46 м. кв без ямы, но оборудован талевкой 250 кг, домкрат подкатной 2 т, компрессор, информационные базы ТИС2000 и Автодата) для самомтоятельного ремонта своего автомобиля, цена для пользователей форума 250 рублей в час, для всех остальных 350 руб в час, использование оборудования и информационных баз согласовываются дополнительно.

0

19

alex_yer написал(а):

250 рублей в час, для всех остальных 350 руб в час

:O Да ,в севере за такие деньжище сами ремонтники с радостью всё отремонтируют  :disappointed:

alex_yer написал(а):

для пользователей форума

Ну вот для начало ,пожалуйста ошибку аэрбека убери на астре джы(безвозмездно :dontknow: )

0

20

Завтра подезжайте к колледжу (Полярной Правды 6, за магазином Горка)  с 10 до 12, если не краш или обрывы в дверях (датчики) сброшу и на улице, заодно с детишками попрактикуемся, это если затак, по другому только в теплом помещении и за денюжку, подъедете, перезвоните +7(921)271-8943

andre написал(а):

Да ,в севере за такие деньжище сами ремонтники с радостью всё отремонтируют

А давно Вы в Севере были? Да может быть в гараж-монтаж и за 100 грамм сделают, кабы потом переделывать не пришлось, на Заводской уже года 2 как  сканерная диагноза иномарок не дешевле 700 идет, а в Питстопе на Восточке 1 кРуб, согласен, что отечественные за 500руб нормочас

Отредактировано alex_yer (2013-11-21 23:04:50)

0

21

alex_yer написал(а):

подезжайте к колледжу (Полярной Правды 6, за магазином Горка)  с 10 до 12,

:cool: Годица

alex_yer написал(а):

, если не краш или обрывы в дверях (датчики) сброшу и на улице,

Передние сидухи снимались,а акум позапарке забыли отключить :dontknow:

0

22

Принято, только за полчасика отзвонитесь

0

23

alex_yer написал(а):

Новое предложение для Североморцев. (самообслуживание)Предоставлю теплый бокс (46 м. кв без ямы, но оборудован талевкой 250 кг, домкрат подкатной 2 т, компрессор, информационные базы ТИС2000 и Автодата) для самомтоятельного ремонта своего автомобиля

Предложение в силе.

Отредактировано alex_yer (2013-11-22 18:37:11)

0

24

атата  хватит апать тему

0

25

А где про апы в правилах сказано?

0

26

это сказано между строк :D

0

27

alex_yer написал(а):

Диагностика Opel, Daewoo,Chevrolet, а также "Нашемарки", вытяну PIN, отвяжу/привяжу блоки, сброс адаптаций, калибровки, изитроник.

А так же

alex_yer написал(а):

Предоставлю теплый бокс (46 м. кв без ямы, но оборудован талевкой 250 кг, домкрат подкатной 2 т, компрессор, информационные базы ТИС2000 и Автодата) для самомтоятельного ремонта своего автомобиля

Вот здесь , в этой теме, прошу не флудить, спрашиваем, пишемся, звоним

Отредактировано alex_yer (2013-11-23 01:23:44)

0

28

alex_yer написал(а):

alex_yer написал(а):Диагностика Opel, Daewoo,Chevrolet, а также "Нашемарки", вытяну PIN, отвяжу/привяжу блоки, сброс адаптаций, калибровки, изитроник.А так же alex_yer написал(а):Предоставлю теплый бокс (46 м. кв без ямы, но оборудован талевкой 250 кг, домкрат подкатной 2 т, компрессор, информационные базы ТИС2000 и Автодата) для самомтоятельного ремонта своего автомобиля

Поясните где про апы между строк в правилах, как я их вижу, там всего лишь одна строка (не пора ли добавить, чтоб читать между строк), кроме того ко мне возвращается моя мобильность, Баргузик встал на колеса и его моторчик расправил крылья

Отредактировано alex_yer (2013-12-30 02:49:34)

0

29

Информация к размышлению:
Обновил программу по сторонним авто, теперь доступны в Североморске последние наработки ВАЗо-ГАЗо-тазопрома, в том числе и Ларгусы, не только по движке, есть кое что вкусненькое по кузову, а так же Chevrolet и Китай-автопром (Great Wall и другие).
Была опробована прога по привязке Б/У моторных блоков на Opel

0

30

Последние обновления позволяют работать по "Чина-мобилям" прочти в ровень с дилерами кроме репрога, даже ключики пропишу.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Услуги » Диагностика для Североморцев и не только