Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » OVA. Куплю "морду", крышу и ещё всего по мелочи.


OVA. Куплю "морду", крышу и ещё всего по мелочи.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток, Господа Опелеводы и собратья иных брендов. Итак, Вектра А девяносто пятого года рождения. Седан, мать его так и эдак!

На данный момент интересует:

1.  Усилитель переднего бампера;
2.  Передний бампер;
3.  Радиатор;
4.  Облицовка радиатора;
5.  Поперечный лонжерон ("Ой рябина кудрявая..." ©) ;
6.  Переднее левое крыло;
7.  Левое зеркало с электроприводом и обогревом (а лучше оба - левое и правое, и оба с э/п и обогревом);
8.  Передняя правая блок-фара с поворотником (тоже лучше обе. Если будет какая-нибудь симпатишная пафосная оптика по типу "Ангельских косоглазок", то ващще кипятком сцать буду от радости);
9.  Лобовое стекло;
10. Крыша (можно с люком, но только электро и на "протекаемость" буду проверять брандспойтом).

Пока что так. Возможно, позже список будет пополняться, ибо мордочка "подрехтована" от души. Целые только двери (хотя, целые относительно) и задняя часть автомобиля окромя левого крыла.
Чтобы было понятнее: http://vk.com/z3n1th
"заходил 15 июля в 13:57" - на это не обращайте внимание. Я жив и намерения мои вполне серьёзны. Как у дворового кобеля по весне.

На ближайшую перспективу:
11. Электростеклоподъёмники (желательно все);
12. Вероятно, подрамник (да, полетал я на славу);
13. Если есть противоугонка с автозапуском в духе Шер-Хан или СтарЛайн, рассмотрю варианты (навесные замки не предлагать, специалистам из "Блока" не беспокоить);

На дальнейшую перспективу:
14. Комплект зимней резины 15го радиуса (если есть что-нибудь не шибко пожёванное а ля Гиславы, Пирелли, Нокиан и иже с ними);
15. Двигатель объёмом 2.0 литра (не получилось свернуть себе башку с первого раза - попробую уже наверняка);
16. Трансмиссия под стать двигателю;

Контакты:
личка: тут
http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=169933454-19-72: 783747
http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=380640847-29-72: granit_toy
http://www.emeraude-windsurf.com/emeraudewindsurf/public/Billets/ff.gif: 906-290-4-999
Звать: иванЪ

P>S>
Заранее отвечаю на Ваш вопрос: Нет, мне не проще и не дешевле купить новую машину.

Всем добра!

Отредактировано Marv1n (2013-09-17 12:25:59)

0

2

Marv1n написал(а):

Крыша (можно с люком, но только электро и на "протекаемость" буду проверять брандспойтом).

Еханый бабай , где ты раньше был ? Ток вчера крышу разрезал  :smoke: ( замонала стоять) ток люк остался  :dontknow:
Так тебе там пол машины сразу купить надо   :glasses: , а лучше целиком без доков как донора.

Marv1n написал(а):

Нет, мне не проще и не дешевле купить новую машину.

:cool:

0

3

крыша с люком есть звони

0

4

klik написал(а):

Так тебе там пол машины сразу купить надо    , а лучше целиком без доков как донора.

Я такой вариант тоже рассматриваю, только вот после проведения ремонта мне, к сожалению, негде хранить то, что останется от такого донора.
Надо ж сразу продавать - а кто это всё заберёт?
Либо дожидаться новой аварии. На этот раз уже задницу разносить и доставлять с донора всё остальное -)

0

5

У меня имеется - капот , подъемники , радиатор , бампер , решетка радиатора дорестайл, зеркало левое .фары надо смотреть.Можешь сегодня приехать

0

6

Marv1n написал(а):

. Итак, Вектра А девяносто пятого года рождения. Седан,

:glasses: Какой колор :question:

0

7

andre написал(а):

Какой колор :question:

Изумрудный металлик.

В первом сообщении ссылочка на мою страницу в небезызвестной социальной сети. Первая же запись на стене - фотографии автомобиля и того, во что он превратился. Там и цвет глянуть можете.

Marv1n написал(а):

Чтобы было понятнее: http://vk.com/z3n1th

Oleg51 написал(а):

Можешь сегодня приехать

Я сегодня работаю. В понедельник, наверное, загляну.

0

8

Marv1n написал(а):

Изумрудный металлик.

В первом сообщении ссылочка на мою страницу в небезызвестной социальной сети. Первая же запись на стене - фотографии автомобиля и того, во что он превратился. Там и цвет глянуть можете.

Я сегодня работаю. В понедельник, наверное, загляну.

ок. зарание наберешь.

0

9

Зеркало левое электро есть ..

0

10

Aleksey написал(а):

Зеркало левое электро есть ..

Только левое? На морозе, похоже, все моторчики "нагнулись". Я б сразу оба зеркала заменил, если есть возможность.

0

11

а стоит  ли? по   деньгам   на запчасти можеш новую  купить

0

12

Denni Vale написал(а):

по   деньгам   на запчасти можеш новую  купить

Сегодня 08:30:37 -

Marv1n написал(а):

Я такой вариант тоже рассматриваю, только вот после проведения ремонта мне, к сожалению, негде хранить то, что останется от такого донора.
Надо ж сразу продавать - а кто это всё заберёт?
Либо дожидаться новой аварии. На этот раз уже задницу разносить и доставлять с донора всё остальное -)

Или я Вас неправильно понял? Вы имеете в виду то, что на приобретение запчастей я затрачу те же средства, какие мог бы затратить на приобретение полностью исправной машины?

Отредактировано Marv1n (2013-09-15 19:46:27)

0

13

Marv1n написал(а):

Вы имеете в виду то, что на приобретение запчастей я затрачу те же средства, какие мог бы затратить на приобретение полностью исправной машины?

Ну сам посчитай з/ч те которые ты написал + полюбасу еще куча того чего и сам пока еще не знаеш вместе с моляркой  ну и работа .

0

14

Именно Ты  правильно изложил))Сам сталкивался,но  у меня только замена капота,фары правой,куска брызговика,и крыла.И  то  50 вылезло

Отредактировано Denni Vale (2013-09-15 23:36:57)

0

15

Denni Vale написал(а):

Именно Ты  правильно изложил))Сам сталкивался,но  у меня только замена капота,фары правой,куска брызговика,и крыла.И  то  50 вылезло

Отредактировано Denni Vale (Сегодня 23:36:57)

,
Согласе сам сейчас восстанавливаю верку у меня вообше мелочи крыло, 2 двери, заднее крыло и 5 дверь так уже больше выходит " финансов" чем я ее приобрел, ну дело твое)

0

16

ОКей, хорошо. Не стану спорить.
Теперь сосчитайте мне, пожалуйста, ПО ВАШИМ меркам - во сколько Вы оцениваете приобретение указанных запчастей с первого пункта по одиннадцатый.

0

17

я думаю тыщ 35-40 плюс лонжерон даже не знаю скок он может стоить ,а дальше понеслась, сварка, шпакля , подгоровка, покраска, если ток все сам делать буш)))

0

18

я думаю  запчасти  одни вылезут в 50.плюс  стапель. так  как  лонжерон полюбому  увело ,раз нижний усилитель согнуло ,работа.,покраска .Вот  и прикинь.))) Я бы  раскидал  то что осталось на запчасти. дороже чем  на разборке выйдет.и Купил  хотя  бы  такую же, или в  кредит взял  что нибудь,Но  это сугубо мое мнение.

0

19

Ленька вроде крышу себе менял , точно не помню во сколько ему это удовольствие обошлось  вроде как в районе 30 тыр .

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Куплю » OVA. Куплю "морду", крышу и ещё всего по мелочи.