Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Привод ШРУС !


Привод ШРУС !

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

появился хруст в приводе переднего правого колеса !!это значит что ему скоро пиз..ец придет)!)?? :'(

0

2

артем Poster посмотри сначала пыльники ... но скорее всего что придет.  :dontknow:

0

3

артем Poster написал(а):

что ему скоро пиз..ец придет)!)??

ну если 1.8 или 2.0 у тебя обем %-) то есть ориг.б\у с пыльником в идеале :music:
всего за 1т.р. :dontknow:

0

4

Memfis написал(а):

посмотри сначала пыльники

а что с ними не так может быть!))??

andre написал(а):

ну если 1.8 или 2.0 у тебя обем %-) то есть ориг.б\у с пыльником в идеале :music:
всего за 1т.р. :dontknow:

так и знал что уже предложишь!))
а если у меня 1.6..??

0

5

артем Poster мог порваться пыльник ШРУСа и попасть грязь/песок ... если повезет.. то может отделаешься легким испугом в виде замены пыльника + забивки его смазкой... но скорее всего что придется менять  :dontknow:

p.s. внимательно осмотри внешний и внутренний ...
Хрустит как .. в повороте или на прямой ?

0

6

артем Poster написал(а):

а если у меня 1.6..??

токого пока нЭт :dontknow:  :hobo:

0

7

Memfis написал(а):

мог порваться пыльник ШРУСа и попасть грязь/песок

хоть бы так и было!)))

0

8

артем Poster ну это тоже не очень то хорошо .. если попало много (а раз захрустел - то скорее всего) то тогда уже придется точно менять.

0

9

Memfis написал(а):

Хрустит как .. в повороте или на прямой ?

вот например на месте стоишь руль выкручиваешь в лево до упора, начинаешь трогаться и хрустит!!

на прямой вроде не слышал!))

0

10

артем Poster смотри какой конкретно хрустит ... там их 2 (1 в коробку и 2й на колесо) смотри пыльники .. исходя из этого решать - что с ним делать!
но раз хрустит на повороте - то скорее всего наружный .

0

11

Memfis написал(а):

Memfis

спасибо за совет!! буду смотреть!))

0

12

артем Poster
машину в сторону не уводит?

0

13

слушай такая беда тоже есть!!!только ее давно видет в сторону в левую!!иногда в правую иногда прямо едит!))что может быть!)??

0

14

артем Poster
на копьютерный развал/схождение съезди, там болячку выявят.

ЗЫ: может асфальт не ровный http://www.yoursmileys.ru/ssmile/fun/s0253.gif

0

15

да я вот и узнвал тут на форуме уже про развал!))

0

16

у меня шрус начал хрустеть и буквально через пол часа лопнул,, теперь не могу найти даже б\у, новый стоит 26т.р, б\у 7т.р.... и такие цены из за движки 2.5 литра((( от более слабых не подходит

0

17

SilverBullet написал(а):

теперь не могу найти даже б\у,

А какая сторона нужна???

0

18

andre
правая

0

19

:glasses: Уже прям щас ищат в литве!! :D
не факт что найдут-Но попЫтка нЭ пЫтка!!! :dontknow:
как найдут сразу дам Знать :mybb:
P.S. Есть твоя правая (ну и левая) тоже!
Встанет где-то в тыЩ 6-7 так как за ней ехать там надо!!!(300км а бензин там по 60руб :dontknow: )
Если оставищ пред оплату!!! то сегодня её выкупят и через дней 5-7 будет у твоих ног :jumping:

Отредактировано andre (2010-11-24 10:47:54)

0

20

было бы не плохо) мне из Твери прислали родственники, купили его за 1500 проверить ещё небыло времени, но он походу не подойдёт, вроде такой как надо а вроде и не такой

0

21

Всё буде оригинал!!!

P.S. Есть твоя правая (ну и левая) тоже!
Встанет где-то в тыЩ 6-7 так как за ней ехать там надо!!!(300км а бензин там по 60руб :dontknow: )
Если оставищ пред оплату!!! то сегодня её выкупят и через дней 5-7 будет у твоих ног :jumping:

Если чЁ то я сегодня буду на рынке 49 офис(контейнер,бунгало ну и.т.д. :D )

Отредактировано andre (2010-11-24 10:52:27)

0

22

ну как я и говорил) я на выходных попробую имеющийся воткнуть, если не покатит то буду брать если деньжата будут

0

23

andre написал(а):

а бензин там по 60руб

:O  Это где это? Цена за литр 95 там 4.20лита, на наши примерно 46 рублей.

0

24

arthuras написал(а):

примерно 46 рублей.

4.2 умножим на 13руб и получим 54.6руб  :hobo:

0

25

andre
Сейчас специально просмотрел "свежие" курсы валют. Получается 51.2 руб. Недёшево, конечно. Но и не 60 руб :hobo:

0

26

мы тут шруз обсуждаем или цены на бензин?)))

0

27

Была такая беда на Vectra B, ШРУС был об :blush: ан следующим образом, на токарном станке разрезали гранату, аккуратно всё промыли, достали сепаратор, шарики, вставили вал, на валу уже всё собрали на место, забили смазку-ШРУС + КОНСИСТЕНТАНАЯ восстановительная смазка для подшипников, аккуратно обварили вал, соединили с грязеотражателем гранаты, установили на место. Через год эксплуатации начало гнать немного, смазку между сваркой, был проварен ещё раз и ОК. Два года езжу зам нет. :shine:

0

28

кулибины

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Привод ШРУС !