Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » проблема с электрикой


проблема с электрикой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

o.O  пробл. заключается вот в чем... заводилось авто отлично, и с ключа и с авто запуска. подъехал к магазину заглушил. вернулся, стал заводить, и упс... не хочет. зажигание включается, работает все, а когда ключ на запуск, тускло загорается лампочка давления масла. благо под горку стоял, завел с толкача. подъехал к дому. дальше был ШОК. резкий скачок спидометра на максимум и обратно, стрелка температуры с 80 до закипания за секунду прыгнула и загорелся ЧЕК. может кто подсказать- ЧЕ ЗА ПОЛТЕРГЕЙСТ?

0

2

может ошибки  проверить. потом  искать коротыш

0

3

согласен, знать бы как и где...

0

4

max-xds скорей всего аккумулятор, ну это мое мнение. у меня на фокусе было такое при повороте ключа плохо поднималась стрелка спидометра и на бк писало что упал уровень разгона. приходилось дня 3 с толкача заводить пока новый аккум не купил, потом все норм стало.

Отредактировано михаил51 (2013-10-08 22:34:57)

0

5

михаил51 написал(а):

max-xds скорей всего аккумулятор, ну это мое мнение. у меня на фокусе было такое при повороте ключа плохо поднималась стрелка спидометра и на бк писало что упал уровень разгона.

спс всем, завтра буду смотреть. может кто с диагностой  подскажет?

0

6

Однозначно с электрикой, у меня когда проблемы с генератором были, такая же матрёшка была с приборкой.

Отредактировано SpxnezzaR (2013-10-10 21:46:57)

0

7

max-xds написал(а):

спс всем, завтра буду смотреть. может кто с диагностой  подскажет?

Посмотрите раздел услуги, завтра я в колледже до 16, дальше свободен, но за прибором заехать надо, а подсказка в соседней ветке, где про мультиметр

Отредактировано alex_yer (2013-10-10 23:24:40)

+1


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » проблема с электрикой