Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » че то с электрикой помогите!!!


че то с электрикой помогите!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ всем привет!!! Такая ситуация утром ехал из за снега не было видно кочки глубокой попал в кочку на 40 км/ч в летелал в следствие этого загорелся датчик аккумулятора снял клему на работающем двигателе генератор зарядку дает, потом заметил что датчик температуры не работает двигателя и датчик бензина!!! че делать?? кто может помочь или есть преположение позвоните плиз 9021375443 просто в интеренете редко бываю работаю на СКОРОЙ Водителем!!!

0

2

смотри всё таки аккому или генератор, когда у меня генератор помирал тоже датчики топлива и температуры падали.....

0

3

Ну вот и наконец появиолся молодец, наглядно доказавший постулат " не сдергивай клемму на автомобиле работающем", рекомендация болящему -  купи ВАЗ "копейку" и снимай клемму с аккумулятроа когда заблагорассудится, а если купил Опель. и хочешь испытать рекомкндации от гаражных спецов , привыкших починять ЖИГУЛИ, приготовься к затратам, как минимум диодный мост и регулятор напряжения, а это минимум 2/3 от затрат на ремонт гены (есть вариант задуматься о приобретении гены, восстановленной за бугром, в финке и это будет чуть дороже чем воспользоваться услугами доморощенных ремонтеров), опель + гену не ремонтирует, но возит восстановленные с финки или могут быть в наличии новые от производителей, а это немного дешевле, чем оригинальные от GM.

+1

4

alex_yer
.. подскажи пожалуйста в чем заключается восстановление "в финке" (за бугром ) генератора ..

0

5

Там делается капремонт, а не частичная замена деталей как у нас

0

6

alex_yer написал(а):

Там делается капремонт, а не частичная замена деталей как у нас

Это кто вам такое сказал, или сами видили?

alex_yer написал(а):

в финке и это будет чуть дороже чем воспользоваться услугами доморощенных ремонтеров)

Финка не фиг то и бугор , и вастонавливают там на лучше наших ,просто лишняя переплата .

0

7

Ну зайдите в Опель+ на Домостроительной и спросите у Руслана (менеджера по заказу запчастей), кроме того репаир-запчасти не только видел, но и ставил, есть с чем сравнить, ну а о том как должен делаться КАПРЕМОНТ мое мнение Вы знаете, но напомню, капитальный ремонт делается для восстановления ресурса, не менее чем на 80% от нового генератора. У нас же делают ТЕКУЩИЙ ремонт, имеющий целью восстановить работоспособносто генератора на срок до следующего ТО, вот и сравнивайте...

Отредактировано alex_yer (2013-10-22 02:35:02)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » че то с электрикой помогите!!!