Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Страховка ОСАГО


Страховка ОСАГО

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Смысл в том ,что завтра надо страховать машину!
Сейчас я в ВСК.
Какую страховую выбрать?
чтобы :
-в случае ДТП (если я виновен) потерпевший смог стрясти денег со страховой!
-в случае возврата денег обойтись без геморроя (если вдруг решу машину продать и вернуть деньги за неиспользованый полис)
-чтобы в страховой была База данных со стажами и аварийностью!

А то тут говорят что во многих страховых щас нет бланков,можно застраховаться только если попутно еще и жизнь застраховать..А мне нахрен не надо.
Кто за последнее время сталкивался?
Спасибо!

0

2

у нас в городе такая же ерунда девченка знакомая уже 3 недели ездит без ОСАГО в страховых бланков нету !!! Они воощпе окуели !!!

0

3

Ага!! я тоже месяц назад страховался!! Нет бланков !! не известно когда будут!! Пришлось Росгострахе страховаться!! А так хвалят ингострах !! НО ! Теперь они не страхуют машины старше 10 лет! ВродЕ!!

0

4

В страховой МАКС есть и бланки,и страховать готовы!!НО!О них исключительно отвратительные отзывы,причем во всех городах!
Че ваще происходит?

0

5

Niko написал(а):

А так хвалят ингострах !! НО ! Теперь они не страхуют машины старше 10 лет! ВродЕ!!

летом страховался, про возраст машины ничего не сказали.

0

6

мля и мне на этой неделе ТО пройти надо и страховку сделать, посмотрим как оно будет :)

0

7

И у меня 26 последний день, сколько вообще страховка стоит, и сколько с пройденым ТО можно без страховки ездить?

0

8

без страховки же вообще ездить нельзя,даже с пройденный то.

0

9

Я уже 3 год страхуюсь в ГУТА-Страхование, пока в аварии не попадал, не знаю как они с потерпевшими работают, но отношение человеческое и всегда все есть и если кого то заинтересовало,могу дать номерок агента, я унее 5 лет страховку оформляю

0

10

alex_yer написал(а):

если кого то заинтересовало,могу дать номерок агента

скинь в личку... заранее спс.

0

11

Как-раз сейчас со страховой, делал полис ОСАГО. Заодно мило побеседовал со страховым агентом.
Действительно, многие страховые компании сейчас не делают обычные полисы, а "разводят" клиентов на расширенную страховку или ОСАГО без ограничения числа водителей.
Особенно в этом преуспевают Росгосстрах и Ингосстрах. Хотя и в моей страховой компании (РЕСО) новым клиентам предлагают только расширенную страховку.
Официальная версия, ОСАГО не выгодна для страховых компаний, особенно для филиалов.
Видно готовится почва для очередного повышения тарифов :mad:

0

12

PR
я тоже пол года назад страховался в ингострахе и ничего! А вот сейчас уже хрен!!!!!!!!

0

13

Короче,приехал в Ингосстрах,там полисов нет!(Заводская 6)
Пошел в ВСК страхование-тоже полисов нет!(зато взял спраавку  о безоварийной езде за год страхования)(Ленина 16а)
Пошел в Альянс - сделали без проблем осаго,и дали скидку 5 процентов после предъявления моей справки!(Ленина 12)
Итог: 3517 рублей ,в полисе я один вписан!Дешевле чем в том году вышло)
Ушло пол часа времени!

0

14

Рейтинг страховых компаний
Мда... Печально. До ДТП все улыбаются. Куда пойти, куда податься. Похоже выбирать компанию надо по удобству доступа и отсутствию навязываемых услуг, а остальное через суд.

Silence написал(а):

Пошел в Альянс

Ваша "супер" компания щедра до безумия. За покраску крыла начислить 390 рублей............ Напишите мне пожалуйста адрес этого автосервиса. и магазины где я куплю крыло на свою машину за 1200, сполер за 195 рублей. бампер за 195 рублей, и повторитель поворота за 29 рублей, буду благоарна и клиентов вагон подгоню вам. а то у нас в много раз все дороже...

Отредактировано AlexVec (2013-11-28 13:35:50)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Страховка ОСАГО