Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Можно его залить в коробку Ашки?


Можно его залить в коробку Ашки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i022.radikal.ru/1310/38/900a9734355e.jpg

0

2

:disappointed: А чё на кастрол бабла не хватает!!!Лей синтетику!!!Не изобретай велосипед :D
(можно и отработку залить ефект будет тот же)

0

3

А это не я лить собираюсь.я  GM  ЗАЛИЛ ГОД НАЗАД друг нашел в гараже вот   хочет  и залить. попросил узнать

0

4

Я себе залил тысяч 20 назад тойоту 75w85 все год! И человеку давал.  Если  хочешь могу пару банок подогнать?

0

5

Так  это не мне надо. я себе GM залил.у друга просто валялось вот он и попросил узнать можно ли Лук залить?я бы не отказался от Тойотовского  Подруге  бы поменял

Отредактировано Denni Vale (2013-11-01 09:33:06)

0

6

Хорошим людям не жалко. Дам тебе вообще у меня 12 литрушек ее)у подруги какая машина?

0

7

Карина Е

0

8

Если там не робот кпп то можно

0

9

Самое главное, в этом обозначении GL-4, это обозначает использование масла в цилиндрических и конических зубчатых передачах, а так же гипоидных без значительных нагрузок, в коробках Опель используются гипоидные передачи с высоким значением разнесения осей, а следовательно GL-5, в основном GL-4 используется в коробках передач заднепрриводных автомобилей
Робот очень требователен к вязкости, а не к группе по эксплуатации, а следовательно к классификации SAE, причем в привязке к температуре окружающей среды, в механику заливается масло на весь срок эксплуатации, но он примерно на 30 - 40 процентов выше, чем эксплуатация в России, т. е. менять масло в процессе эксплуатации робота прийдется, но стоит учитывать, что  срок службы сцепления та же уменьшается, кроме того ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СОСТОЯНИЕМ ЖИДКОСТИ В ПРИВОДЕ СЦЕПЛЕНИЯ. РАЗ В ДВА ГОДА ОБЯЗАТЕЛЬНА ЗАМЕНА ЖИДКОСТИ И АДАПТАЦИЯ ТОЧКИ СХВАТЫВАНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ,  РАСКРОЮ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРКТ, ЕСЛИ ТОЧКА СХВАТЫВАНИЯ МЕНЬШЕ 9 ММ, ТО КАЮК ДИСКУ, А ЕСЛИ БОЛЕЕ 14, ТО КОРЗИНЕ ИЛИ ВЫЖИМНОМУ, НО НЕ СТОИТ ТЕШИТЬ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ ДЕШОВОЙ ЗАМЕНЫ, ПРИ ЛЮБЫХ НЕИСПРАВНОСТЯХ, МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО КОМПЛЕКТ- СЦЕПЛЕНИЕ, КОРЗИНА И ВЫЖИМНОЛЙ, это я КРИЧУ на будущеее, дабы не плодить тем с ИЗИКОМ, хотя Саша (Штирлиц) исследует проблему и у него есть готовые решения, отличные от дилерских

Отредактировано alex_yer (2013-11-05 03:21:24)

0

10

познавательно!

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Общие вопросы по ремонту » Можно его залить в коробку Ашки?