Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Машина быстро остывает на ходу....


Машина быстро остывает на ходу....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток. Не знаю, где создать тему, но она тоже про тепло в машине... :blush:  В общем, у меня все банально просто, наверно, но все же... Машина долго прогревается и на ходу довольно быстро остывает, соответственно в салоне тоже холодно... Сегодня при температуре -15 катался, так стрелка выше голубого значения не поднималась... На стоящей или в пробках там толкаться, ее можно прогреть и до рабочей температуры и тогда в салоне ташкент, но при езде.... :(  Что это может быть: термостат постоянно гоняет по большому кругу и его менять или еще чего?..

0

2

BadGoblin написал(а):

термостат постоянно гоняет по большому кругу и его менять

:cool:  :D ты сам себе ответил :yep:

0

3

vasil
А во сколько мне обойдется его замена, не подскажешь?

0

4

BadGoblin написал(а):

термостат постоянно гоняет по большому кругу и его менять

Ты прав. Обычно это самая первая причина.

0

5

от 300 и выше за термостат ну там на долить антифриз+теплый гараж+пивка с рыбкой ну и пару часиков :hobo:

а на кой тему в фак запихали :huh:

Отредактировано vasil (2013-12-10 22:34:04)

0

6

vasil
Да эт я так затупил... :blush: Сначала написал в чужой теме, а потом не нашел как удалить и создал темку... :crazy: Ну, и похожей ситуации тоже что-то не попалось... У всех что-то с печкой в салоне, а с самой машиной в норме, а у меня наоборот как-то...

Спасибо за помощь, с зарплаты поеду за термостатом и буду искать гараж. :)

Отредактировано BadGoblin (2013-12-10 22:42:59)

0

7

vasil
Вообще-то топикстартер, но ща исправим :flirt:

0

8

У меня похожая ситуация, но не совсем! Машина нормально прогревается и температуру поддерживает двигателя, печка греет, но при движении 90 км/ч и выше после 15ть 20ть минут движения по трассе из печки начинает дуть всё прохладнее и прохладнее воздух. Останавливаюсь - через некоторое время начинает снова постепенно нагреваться воздух в печке. Ну и включая обдув вниз на ноги, там воздух немного прохладнее идёт, чем сверху. А в морозы ещё хуже греет (((((( На что хоть грешить????? Температура двигателя при всём при  этом рабочая

Отредактировано sirojagonchar (2013-12-11 19:22:25)

0

9

Заменил я термостат и ву-а-ля! Прогреваться стала нормально, в машине ташкент, а холода убежали. :D Картонку пока убрал, буду ждать морозов для дальнейших тестингов. 8-)

0

10

BadGoblin написал(а):

, буду ждать морозов для дальнейших тестингов.

:D http://www.yr.no/place/Russia/Murmansk/ … /long.html

0

11

sirojagonchar
перекрой поступление встречного воздуха на радиатор, и будет тепло тебе 8-)

0

12

sirojagonchar
при движении на хорошей скорости холодный воздух остужает тосол в радиаторе, и тебе становится холоднее немножко

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Машина быстро остывает на ходу....