Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Вибрация


Вибрация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте уважаемые форумчане,итак решил написать здесь о своей проблеме,ситуациятакова,машинка у меня троит а причины отыскать не могу,ошибок нет,форсунку чистили,шдхх чистил снимал никаких изменений,понять ничего не могу,провода новые,свечи новые,егорку затыкал пальцем без изменений,подскажите в чем может быть дело,недавно стала жестковато работать,появилась мелкая вибрация на кузов....в чём может быть причина,разгоняется хорошо,на газ отзывается хорошо,провалов никаких нет,пробовал без газа трогаться,трогается и ползёт себе потихонечку,не глохнет недёргается,но троит достала уже((

0

2

может клапан прогорел?!

0

3

А как проверить и не думаю что он бы ехал норм...а так,с места рвёт...

0

4

да я думаю и бутет рвать,головку снять и посмотреть

0

5

еще метки грм можешь посмотреть

0

6

хм,совсем как то не просто....а стоит ли от сложного к простому то идти,я думаю клапан это край уже нет?Может ещё какие то предложения?

0

7

хм,а они могут сами сбиться?

0

8

ну у меня бывало,ремень намокает когда,или с толкача заводишь и может перескочить на пару зубов,но тупить тогда будет я думаю.но все равно посмотри делов на пару минут

0

9

компрессию померь , если клапан , то компрессия в томцилиндре будет ниже остальных)

0

10

И как вариант посмотри хорошо затянут шкив коленвала

0

11

and51 написал(а):

Подушки двигателя Живые ???

хороший вопрос! :cool:

Отредактировано sv-alexis (2013-12-20 20:16:17)

0

12

подушки не проверял,обязательно посмотрю завтра и компрессию померю,потом отпишусь о результатах,страшно блиииииин)((

0

13

Ребята подскажите,компрессию померил всё в норме 13.2 на всех...а вот с ШДХХ какая то странная штука.снял клемму и ничего не поменялось,он умер?

0

14

надо контакты a и b замкнуть в диагностическом разьеме,включить зажигание тогда шток шмхх должен ходить туда сюда

0

15

Приезжай есть рабочий  у меня ШМХХ

0

16

Хм,хорошо,в мурик соберусь обязательно заеду,а телефон дашь?Сколько будет стоить?

0

17

Пояснения по ШДХХ перенес в соответствующую тему, по вибрации почемуто все забывают о способности Опелевских прокладок к усадке и растрескиванию, банальный подсос на впуске, который проверяется карбонклинером (аэрозоль для очистки карбюраторов), распыляя его по стыкам газовода (коллектора, патрубков и шлангов на впуске), реакция двигателя подскажет многое.

Отредактировано alex_yer (2013-12-25 01:15:51)

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Вибрация