Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » АвтоЗвук » Замена штатной магнитолы


Замена штатной магнитолы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите, заменил штатку и на тиде перестала показывать дату, узнал что надо перерезать провод, но какой?

0

2

я точно не помню. могу завтра посмотреть. у меня та же история была. а сейчас вся панель все равно разобрана...

0

3

Посмотри пожалуйста, а то я уже и так и сяк переключал и менял, один фиг не показывает дату, и при выключении зажигания вырубаеться магнитола!
магнитолу поставил такую если что  8-) JVC KD-R447EE

0

4

вот этот синий проводок у меня был виноват :hobo:
http://radikal.ua/data/upload/49112/69fda/3eb7ed3c2e.jpg
я его потом на включение сабвуфера кинул :glasses:

0

5

Ты его просто перерезал?))а как сделал чтоб не выключалась при вынимания ключа?или не делал так? :question:

0

6

Psy dancer написал(а):

Ты его просто перерезал?

да))

Psy dancer написал(а):

а как сделал чтоб не выключалась при вынимания ключа?

у меня и так не выключался изначально :dontknow:

0

7

все нашел перерезал, все ок показывает, но теперь не ловит радио))))))походу усилитель антенны запитан с этим проводом)) :canthearyou:  тут либо дата или радио :crazyfun: Но спасибо по цвету определил хоть какой провод резать))

Отредактировано Psy dancer (2013-12-28 19:16:03)

0

8

Парни, там ведь резать то ничего не надо, просто  изменить кодовый индекс на ТИДе с помощью Опкома, Опельсканера от Артура или дилерских приборов, из списка в ТИСе выбираем тот индекс, что без радио и наслаждаемся датой на ТИДе и слушаем радио, на большой то слабо заглянуть?

0

9

сорри за офф топ, но у меня наверно у единственного до сих пор стоит опелевский кассетник на котором я метлу слушаю))) xDD

0

10

а как сделать, чтоб майфун при вытаскивании ключа зажигания настройки не сбрасывал?

0

11

vitaly51rus
поменять местами красный и жёлтый провод

0

12

arthuras написал(а):

vitaly51rus
поменять местами красный и жёлтый провод

Да нет, на сколько я помню желтый и красный вместе должны питаться! Где желтый отвечает за память, а красный основное питание!
а на синем проводе, на всех магнитолах появляется плюс только при включении самой магнитолы! он служит для включения доп. усилителя, саба, антены и т. д. и т. п.

0

13

Красный и жёлтый допускается соединять вместе, но тогда магнитола будет работать постоянно.

0

14

Нет. У меня все работает нормально.

0

15

vitaly51rus написал(а):

а как сделать, чтоб майфун при вытаскивании ключа зажигания настройки не сбрасывал?

А это кто написал?

0

16

блин схему любой магнитолы посмотрите,там все красиво нарисовано
http://autotat.ru/www/pics/howconnectaudio2.jpg
ищите в блоке предов постоянный "+" и цепляешь на него желтый

0

17

Не я явно

0

18

всем спасибо, надо было поменять местами красный и желтый провода

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » АвтоЗвук » Замена штатной магнитолы