Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Как бы рамку закрепить?


Как бы рамку закрепить?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Господа, есть рамка номерного знака, отверстия не совпадают.
http://s020.radikal.ru/i717/1401/42/9efe96d89998t.jpg
Стрелочками штатные отметил. Что-то в голову ничего не приходит кроме двух полосок ~10см с отверстием по середине. Может есть какие-то опробованные решения как закрепить, чего велосипед изобретать.
Ну и заодно спрошу, как отверстие 20мм просверлить без гаража? Есть электроотвёртка, но она под биты. Ну попробую ручную дрель найти, но вот сверло... 10мм есть, а в Рекоме буров по бетону-то 20мм нет, а уж по железу я так понимаю толстым не сверлят, ступенчатое надо, а где ж взять. Помогите рукоблудными советами :)

0

2

Так а чего голову то ломать? Сделать другие отверстия в нужном месте сложно?

0

3

Да там же штатные не просто отверстия, там вставки для саморезов. Если только болты с гайками приладить, но и для сверления и для смены рамки придётся обшивку снимать. Саморезов немцы не пожалели.
У меня хэтч, если это важно.

0

4

AlexVec
Лучше голову не ломать, а прикрутить эту рамку, четырьмя саморезами. Это будет проще, чем изобретать велосипед, в виде переходников и прочее.

0

5

действительно! рамка с номером не на столько тяжелые!!

0

6

Прям в корпус? А коррозия?

0

7

я такие отверстия смазываю графиткой или подобным, а потом просто вкручиваю саморез. я конечно не кузовщик по профессии, но думаю, что от влаги это помогает... :dontknow:

0

8

AlexVec написал(а):

Прям в корпус? А коррозия?

Поверь мне, пороги и арки сгниют раньше, чем багажник от четырёх саморезиков  8-)

0

9

а насчёт сверления тоже проблем не вижу . удленитель, дрель и вперёд)) было бы желание просто найти розетку)))) я на днях пока тепло было поехал на эстакаду безо всякого гаража менять масло в коробасе, фонарик на лоб купил и вперёд с песней и плясками, часа на 2,5 точно встрял))) свёрла по одному в хозмагах не больших продаются, таких по городу до хера

0

10

Хорошо, думаю завтра магазины работают; и теплее будет. Попробую.

0

11

тебе там делов на 5 мин. даже обшивку не обязательно снимать, дырочки только ровно нетолстым сверлом сделать, графиткой обмазать как следует и катайся на здоровье))))

0

12

с камерой рамка :?

0

13

Denni Vale
по фото ведь видно, что с камерой

0

14

AlexVec написал(а):

Попробую.

Если что, звони, дам тебе и дрель и пару умных советов -)

0

15

я бы не сверлил :glasses: есть пару планов как номер закрепить :writing:

0

16

vasil
Не так давно, я такого плана рамку на заклёпки посадил. Так клиент пожелал. Чтоб надёжно было.
Так что, саморезы это уже по-детски :D

0

17

arthuras
:cool:

0

18

vasil написал(а):

я бы не сверлил :glasses: есть пару планов как номер закрепить :writing:

Эмм... О чём спич?

0

19

AlexVec написал(а):

О чём спич?

на супер клей :crazyfun:

0

20

AlexVec
видел рамки под япошек??вот и твою такого же плана примерно можно было сделать :hobo:
http://i3.storeland.net/1/1378/13770192/075a3e/perehodnik-s-amerikanskogo-pod-evropeiskij-nomernoj-znak-nerzhaveyushhaya-stal-torino.jpg

0

21

Переходник? Идея.
Почему "было", валяется на шкафу.

Отредактировано AlexVec (2014-01-20 16:09:25)

0

22

на рынке посмотреть переходники,вроде были на америку и япошек,ну или самому сварганить :flag:

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » Как бы рамку закрепить?