Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Помогите пожалуйста! Заклинило замок зажигания,заблокировало руль!


Помогите пожалуйста! Заклинило замок зажигания,заблокировало руль!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,дорогие опелеводы! Очень нужна помощь! Заклинило замок зажигания,заблокировало руль! Грела,брызгала WD40, ключ никак не проворачивается. Пыталась вытащить личинку,не смогла, уже два дня мучаюсь. Буду благодарна за любую помощь. Правда машина стоит в Молочном.

Отредактировано Yasmi (2014-01-14 00:42:31)

0

2

Личинкувытащить не так просто,сам так попал натрассе,советую разобрать рулевой кожух что под рулём,снять полностью замок,соответственно извлечь личинку,высвободиться рулт,потому как сломать его крайне сложно,нуи естевственно замок под замену,стоит он недорого,просто человека с прямыми руками и всё)

0

3

http://www.vectra-club.ru/forum/viewtop … p;t=174382 Может помочь,хороший фотоотчет.

0

4

Да,спасибо, я уже видела этот фотоотчёт и делала как там написано. Правда диаметр отверстия, и соответственно загнутого гвоздя, оказался в два раза меньше,чем там. И как я не пыталась, нажать и провернуть,ничего не вышло.

0

5

Yasmi с какого вы города может найдутся кто поможет!!!

0

6

Машина в молочном))))

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Помогите пожалуйста! Заклинило замок зажигания,заблокировало руль!