Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Замена двигателя!


Замена двигателя!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Решил вместо моновпрыска 1.8 поставить инжектор 2.0, есть все! Может кто перестовлял, есть советы и тд.?

0

2

Оно тебе надо? o.O

0

3

arthuras написал(а):

Оно тебе надо?

Точно !!
c1.8nz самый малопроблемный моторчик ..
Зачем усложнять себе жизнь ?

0

4

тут явно дело в мощности. чего тут удивительного?

0

5

igorekvmf написал(а):

инжектор 2.0

какой именно?

0

6

sv-alexis написал(а):

тут явно дело в мощности. чего тут удивительного?

Если ставить двухлитровый шестнадцатиклапанник  - то да, можно заморочиться.

0

7

дело не вмощи, просто есть такая же вектра 2.0 инж. я ни чего не покупаю все уже есть.
У меня вопрос! можно поставить голову и сам инж. на блок от 1.8 ??? Я так понял разница вних не большая и не влияет сильно на работу, главное голова от 2л. Единственное ход поршня другой и ширина его чем на 2.0л

0

8

блоки у них одинаковые. из 1.8 легко делают 2.0. правда с расточкой и установкой всех внутренностей от 2.0.  то что ты задумал я о такой переделки не слышал. если не делали значит что то не то. так как  было бы проще всего. возьми просто поставь другой мотор тем более что он у тебя есть.

0

9

Ставили на блок C18NZ  головку со всем её навесным от C20NE.  И довольно часто.
Машина становится резвее..... но там столько всего менять.
http://www.vectra-club.ru/forum/viewtop … 2&f=19

0

10

Спасибо за инфу но там с омеге ставили, а у меня вектра а c20ne, переделак там мешьне, Мне просто лень снимать блок свой вот и спрашиваю.
Да еще вопрос есть люди которые прошивают мозги, думаю может проще просто инжектор поставить на 1.8 а в мозги перепрошить под объем????

0

11

Какая разница с чего ставили? Косу проводов, мозги, РХХ  ставили с C20NE, да головка  с форсунками от 18SEH внешне от C20NE особо не отличается.

0

12

Встречал переделку, нормально не ехала, может в целях экономии голову и навесное поменяли, а вал оставили тот же, правда  в том случае на блоке были инденты c16nz, когда ремонтировали в Опель + сделали заказ по рег докам (номер двигателя, который совпадал с номером на блоке, а по навеске и впрыску это был c20ne)/

Отредактировано alex_yer (2014-02-14 22:43:36)

0

13

Я решил всетаки полностью двигло c20ne ставить, а не мудрить частями, вот сегодня косу отсоеденил и все остольные провода, завтра голову сниму.

0

14

Вот это правильное решение, чем мудрить да перемудрить, только нужно, в этом случае, заменить и бензонасос

0

15

отдай лучше мне движку на 2.0 а то у меня машинка умирает =(

0

16

у меня бери .. :jumping:

0

17

Да бензанасос менять надо, катушка другая, штаны тоже менять.

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra A » Замена двигателя!