Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » вектра б


вектра б

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Парни всем привет, вот задумался о покупки вектры б 2001года и желательно 2.0х литровую, так как свою планирую продавать на следующей недели. Кто что может рассказать про данную машину стоит ли брать и какие геморои есть у них. Брать машину планирую в Питере возможно и здесь если будет. На что стоит обратить внимание при покупке машины.

0

31

Shtirlicz
Где там и на что 50 и 80 штук потратить можно ну мне очень интересно! Если гонять по тропам сломав все рычаги и то не набегает 80
httpСсылка

Отредактировано 906lёka (2014-03-05 13:52:27)

0

32

andre написал(а):

цена вопроса

ну так естественно,а купить 12-14ти летнею машину,и типа она будет в идеальном состоянии катать тебя года 2 в лучшем случае,да как бы не ухаживал бывший хозяин за машиной,нового хозяина ожидает ремонт в ближайший год :hobo:

arthuras написал(а):

багажники уже более-менее

да,чуть побольше чем на вектре А или Б :D у соседа универсал Н-ка

alex_yer написал(а):

по опциям китайским "отломом"

думаю если с умом ковырять,то все ок будет :yep: я ковырял,правда некоторые функции вкл. Tech2 :D alex_yer не поверите,но даже получилось прописать ключ и привязать иммо :yep: благодаря другу,который прочитал мне на телефон инструкцию на таком же форуме любителей как наш :glasses:

Shtirlicz написал(а):

1й ремонт задней подвески -50тр  ,2-й ремонт в районе 80 тр,ну как  тебе цены

04 23 034 Рычаг задней подвески средний-6 645,83р.2шт.
04 23 035 Рычаг задней подвески-5 154,53р.2шт.
04 23 004 Рычаг управления, задняя подвеска, п/с -6 423,92р.
04 23 003 Рычаг задней подвески л/с-6 969,81р
04 23 032 Рычаг задней подвески нижний-2 703,66р.2шт.
Саня я вроде ни чего не упустил :hobo: по моим подсчетам в районе 47тыров :'( ну а что поделаешь,получается твой друг  :tomato: отдал деньги не понятно за что :D
Psy dancer
мой тебе совет :writing: ты покупай машину по карману а не по советам людей :yep:

Psy dancer написал(а):

мазды 6ки 3ки

подвеска тоже не плохо в копейку выходит :D У Livsi8(Вадима)как раз мазда,с минимум пробега,даже не было зимней резины,дедок в мончаге на ней просто не ездил зимой :D уже и пружины поменяли и аморты и опорники,да много чего,просто все мы делаем сами а не в сервисах :rofl:

0

33

vasil написал(а):

да,чуть побольше чем на вектре А или Б  у соседа универсал Н-ка

Так на Вектре А багажник приличного размера, а вот когда вижу багажник Astra H хэтчбек, то начинаю чесаться в самых не приличных местах :D

vasil написал(а):

по моим подсчетам в районе 47тыров

Ну если к этой сумме прибавить пружины и амортизаторы....то будет около 60 рублей. Так что Саня знает что говорить-)

0

34

Я тоже удивился на ауди 6ке 50 стоит перед, ну там и алюминиевая подвеска и 12 рычагов!!На C-ке что 50 тыс стоит!!

vasil написал(а):

привязать иммо  благодаря другу,который прочитал мне на телефон инструкцию на таком же форуме любителей как наш 

Psy dancer
мой тебе совет  ты покупай машину по карману а не по советам людей

А по другому и не выйдет, нет можно конечно кредит взять и купить)))но я не сторонник кредитов!!я вот и спрашиваю и сегмента 300-450тыс рублей, что то подходящие!

0

35

а  аккорд не рассматриваеш? друган взял 2005 г. недавно   покатался   ничего так

Отредактировано Denni Vale (2014-03-05 16:02:01)

0

36

arthuras написал(а):

пружины и амортизаторы

ну конечно :D давай еще прибавим переднею подвеску будет за все 100,но только не может подвеска осыпаться полностью :crazyfun: что я тебе рассказываю сам прекрасно знаешь :D а по поводу багажника,так в мой две бочки 200л. закатываются не опуская задние сиденья и еще место под пару канистр есть :cool:  :D

0

37

дк а стойки пружины и 4 сайлента  забыл ,+ работа сервиса по замене и развал-схождение

кстати в апреле эту ветру продавать друг будет , 2007г по тех части тачка вылизана - подвеска новая ,замена грм , текущего маслоохладителя  и прочего,всех дисков и колодок ,откапиталеная мной коробка со всеми новыми подшипниками,прокладками, диффом и вторвалом отдаст за 420 -полный фарш , есп, хуесп ,спортлайн2 обвес ,ирмшер спойлер решетка накладки ,фары АГ ну и чиптюн от меня уже на ней стоит)))
http://cs409322.vk.me/v409322040/19fc/weVACiCR6n0.jpg

0

38

Shtirlicz
А фары то левак

0

39

Shtirlicz написал(а):

фары АГ

0

40

Shtirlicz
пробег какой у нее?

0

41

vasil написал(а):

,но только не может подвеска осыпаться полностью  что я тебе рассказываю сам прекрасно знаешь

Сам прекрасно знаю, но если разговор идёт о всей задней подвеске, то значит вся подвеска. Тем более глупо было бы заменить полностью все рычаги и не заменить стойки...
Ну а багажниками я мериться не буду, не для того я машину покупал, чтоб в неё двухсотлитровые бочки запихивать. :O

0

42

впихаем невпихуемое :crazy:

0

43

140 пробег

0


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Разговоры и Общение » вектра б