Vectra Club Murmansk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Нужен толковый диагност на Вектру В


Нужен толковый диагност на Вектру В

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Проблема в двигле, провалы на низах на горячую, чек не горит, расход в норме, заводится тоже отлично. Был на некоторых сервисах (в том числе и Опелевском в другом городе) толком никто ничего не говорит, предлагая банальные вещи в виде замены свечей, чистка фильтров и замен датчиков наугад. Может кто подскажет толкового человека, чтоб не платить за диагностику которая ничего не дала.

0

2

Лаура, Орель+, Саша Штирлиц, ну и моя скромная персона, выберите два необходимых Вам условия - сделать быстро, качественно, недорого и решайтесь, как говаривал один хороший терапевт: - "Ныряй, здесь не глубоко..."

0

3

А говорят в опеле + работают талковые люди!

0

4

говорят  ..... был я там как-то..... безтолковые пипец!!!! диагностику АВС делали..... нихрена не нашли и тоже предлагали поменять все подрят, а дело в другом было. Цены там они токо лупят а так......туда ни ногой

0

5

мне когда  меняли шрус.  оборвали   датчик АБС !!! причем  диагностировали (был  стук при трогании, влетел в яму на скорости) его. мол  покупай  меняй А  Оказалось  слизало резьбу в  кузове крепежа который крепит вертикальный сайлент блок.ИТОГ:ШРУС+ЕГО ЗАМЕНА.+ДАТЧИК абс не захотели возмещать. после  После  долгого  разговора  Поставили Б.У датчик. И когда ВСЕ поменяли  стук при  трогании  остался.Не было  уже   ни какого  желания Ругаться :angry:  и  что то  требовать,РУКИ В В НОГИ  И БЕЖАТЬ  ОТ ТУДА :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  Нашел хорошего мастера (по  отзывам) Игорь Валентинович ОН  ЗА МИНУТ  10,нашел причину  Раньше работал на Воран Авто. сейчас ушел от туда.Он  даже  мне  сам сьездил      и заказал  токарям Болт каленный.  и то во что он там закручиваеться в кузове .Сам все  привез . я только  за машиной пришол Вот  это я понимаю !! :cool:

Отредактировано Denni Vale (2014-03-13 22:49:35)

0

6

У меня тоже есть свой механик ! Ремонт ! так сразу к нему!!

0

7

stalkerserg7 написал(а):

диагностику АВС делали...

Небось ошибочка была С0121 обрыв цепи реле клапана, сказали внутренняя неисправность гидроблока и отправили в "Блок" чинить? Сказав "А" говорите и "Б", поделитесь, в чем же проблема была, возьмите пример с Дениса.
А по существу проблемы, если не верите ни кому, то к Штирлицу, правда можно еще к Володе на Шабалина (Chiptuning51/ru), только он Опелей не шибко любит, как то так землячек...

0

8

ну на счет ошибки не знаю, говорили что разные выскакивают, и датчики и другие и даже датчик стоп-сигналов..... вот и предложили поменять этот датчик. Заказал я его, получил и поставил..... все осталось по старому, 1600 + диагностика 900 на ветер. Причина была в левом кольце АВС..... склеил и до сих пор все отлично. А по двиглу мне они делали диагностику сказали ошибок нет все ок! Сколько я не пытался обьяснить что есть провал, разводили руками.... , но деньги взяли без проблем за диагностику.

0

9

stalkerserg7
Когда они назвали тебе сумму надо было ТОЖЕ развести руками)))

0

10

А как давно проблемка с провалом возникла и когда диагнозу делали?

Вот я как то не пойму, топик стартеру нужен толковый диагност или "толковый диагност за бесплатно"?

0

11

Прошу модераторов оставить отдельным сообщением.
Уважаемый топик стартер, сроки адекватного реагирования на личное сообщение как то прошли, по этому, учитывая Ваш негативный опыт на форуме могу предположить, что Ваши сообщения носят провокационный характер, вам не нужен исправный автомобиль, а Ваши обращения это только попытка обратить на себя внимание  и облить грязью тех, кто хоть как то пытается помочь (проблеме уже больше года по утверждениям топик стартера), иначе бы Вы обратились бы за ПОМОЩЬЮ к кому нибудь из мной перечисленных, либо ответили бы на мое личное обращение несколько в другой форме, ТОЛЬКО поэтому считаю Ваше обращение на форум ПРОВОКАЦИЕЙ, или событием не имеющем место быть.

0

12

alex_yer
Я дико извиняюсь, только зачем так много букв? Ну не хочет он обращаться и пёс с ним. Зачем опять демагогию то разводить?

0

13

Если не реагировать на таких, типа из отряда куриных, то тогда нормальные люди будут ориентироваться по таким "петухам", кукарекнул и в норку, какой то норный петушок, если проблема есть, ее решают, а не занимаются ДЕМОГОГИЕЙ и не поливают грязью других, ведь не зря у чела такая карма на форуме, крякнул, нагадил и в кусты, а где решение проблемы или проблемы нет на самом деле?, ЧЕЛ ИЩЕТ именно ТОЛКОВОГО ДИАГНОСТА как я понимаю ЗА ПРОСТО ТАК, как то это неблагозвучно звучит. особенно если воспринимать это на "альтернативном" (рыбьем) языке, за это и доминошкой по зубам можно, чтоб н еболо противленья (это только теория,но родственнияки...) Прошу не думать плохо, но есть скелеты в шкафу ( вот только положительные и ли отрицательные позвольте мне разобраться)

0

14

Ну а по какому праву вы реагируете на таких?  По какому праву осуждаете? Или на больное место надавили?

0

15

Ты походу гном обиженный жизнью..... и чувствуется из бывших военных, они и так порядком подз.....ли в городе. Предложенные сервисы я и так знаю, опыты проводить нет желания, и заметь я не писал, что ищу это БЕСПЛАТНО!!!! А я хочу найти нормального мастера, который практически толковый, а не начитанный тормоз-гений с умными изречениями, и обращался я не к тебе, а людям которые сталкивались с автомастерами в жизни, а не на мониторе.... Тему можно закрыть, философствовать тут с переучками не собираюсь

0

16

stalkerserg7
датчики ОЖ попробуй с заведомо рабочей машины :yep: думаю на форуме найдется пара таких же машин как твоя

0

17

Да не в датчике температуры дело, если б он, то в в первую очередь расход топлива бы попер, было так, на холодную все в порядке, а как прогревается то провалы и черный дым, по сканеру температура +20 град. и больше не подымается, а по поводу ДИАГНОСТОВ В СЕВЕРОМОРСКЕ, ток их полным полно в каждом ГАРАЖЕ, только в кооперативе на Кирова человека 4 китайский Опком прикупили, так что обращайтесь...
Только опосля их, не "тормозов-гениев", этот самый "переучка", фишечки  на ДПРВ и ДПДЗ поменял местами и машинка с двиглом x18xe завелась, а то 2 недели между мотористами и "толковым диагностом" из Росляково тягалась, как то так землячек...
Это так, не ради "славы", мне в Североморске и наших "тазиков" хватает, тут и "китайцы" начали подтягиваться, так что работы хватает, челу хотелось помочь, но если ему нравится таким образом целый год ездить, то и пусть дальше шкандыбает, только не нужно так всех обсе..ть, даже Саня некоторую денюжку возьмет, а уж сервисы и подавно, человеку именно "толковый" понадобился, пусть ко мне, так у него и Штирлицу доверия нет, именно "толковый" нужен. ИМЕННО ЭТО Я И ХОТЕЛ ДОНЕСТИ до мыслей форумчан, а не превознести свою персону

Отредактировано alex_yer (2014-03-16 16:13:54)

-1

18

alex_yer
я и не утверждал что дело именно в нем :hobo: гонял я тоже как то в сервис на ОВА,из ошибок было:ДПКВ,лямбда,и датчик детонации(первых два я ставил с астры,и ни чего не менялось).Специалисты стали мерить ЦО,потом открыли капот и стали годать что же там у меня за беда :D тыкали пальцами в модуль детонации,говоря скорее всего он.Потом они решились все таки проверить метки,хотя я смотрел сам.В тот момент когда проворачивали ДВС упал болтик,наклонился за ним и увидел как шестерня гуляет на колене :rofl: Мне привезли новую шестерню,все собрали поставили и взяли за свои услуги 5р(03г)По времени я проторчал там с 12 до 18 :angry: с тех пор на сервис ни ногой :flag: предпочитаю ковырять все сам,читая форумы :writing: чего и желаю stalkerserg7

Отредактировано vasil (2014-03-16 18:28:50)

+1

19

В принципе я так и делаю и поэтому и бываю на форумах. Отремонтировать всегда проще, чем найти причину, это и есть самое сложное, поэтому искал человека с опытом, а не гадалку в сервисе ( за ваши деньги мы поменяем все и может угадаем в чем была причина), мне не сложно что перебрать двигло, что с электрикой поколдовать. Как-то вот так, спасибо отдельное vasil!

-2

20

stalkerserg7 написал(а):

Отремонтировать всегда проще, чем найти причину

Как я понимаю к этим гадалкам Вы пречисляете Штирлица и меня? не нравятся вам сервисы, не езжайте, чего спрашивать толкового спеца, когда такие есть на форуме, я ближе, Саня дальше, а ребятки на Заводской и того уж рядышком, Пит стоп Вам помощь, было бы желание, только из Ваших сообщений "ушки"проглядывают, а именно, кабы сделали и еще денежку сберечь, иначе почти год с проблемой не ездили, вот это то и напрягает

-1

21

Ну что Топик стартер, решили проблему или опять "в кусты", тогда Вам очередной минус

Отредактировано alex_yer (2014-04-01 01:06:20)

-1


Вы здесь » Vectra Club Murmansk » Ремонт Vectra B » Нужен толковый диагност на Вектру В